НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8137
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль с вертолета

Это была самая длинная в моей жизни вертолетная прогулка. В общей сложности летали мы несколько часов, периодически приземляясь в разных местах. Например, приземлились на берегу реки Иордан, а потом в какой-то деревне, где пообедали в великолепном
Израиль с вертолета
5 8 404
НАШЕ время НАШЕ время
31.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас так принято

Эпиграф: - А давай вот этим двум жидам морду набьем. - А если они нам? - А нам за что? У меня один вопрос в разных вариациях. - Спрашивали ли журналисты палестинцев, зачем они строят туннели? - Спрашивал ли генсек ООН об этом Абу Мазена? -
У нас так принято
5 2 322
НАШЕ время НАШЕ время
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро ли этот грешный мир отбросит копыта?!

В свете происходящих событий, нередко возникает такой вопрос: Может ли произойти в обозримом будущем Третья Мировая война и, как следствие этой войны - конец света? Следует отметить, что о конце света люди говорят давным давно. Ещё в 1000 году (то
Скоро ли этот грешный мир отбросит копыта?!
1 0 270
НАШЕ время НАШЕ время
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одной фотографии

Года два назад в статье Евреи на Великой войне" в числе многих еврейских солдат - героев Первой Мировой войны, я упомянул Айзика Гутмана, унтер-офицера уланского полка, награжденного за свои подвиги тремя Георгиевскими крестами   .Будучи
История одной фотографии
9 20 625
НАШЕ время НАШЕ время
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильская экспансия

Минимум 2 раза в месяц мне показывают эту картинку, рассказывая о том как сионисты захватили арабское государство Палестина   . Мне надоело рассказывать историю государства Израиль каждому умственно отсталому борцу за права арабских
Израильская экспансия
7 22 767
НАШЕ время НАШЕ время
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья, этого не прочесть нельзя

Друзья, этого не прочесть нельзя Евгений Александрович Евтушенко (фамилия при рождении Гангнус, род.       18 июля 1932 г., станция Зима, Иркутская обл.) известный советский,         русский поэт, прозаик,
Друзья, этого не прочесть нельзя
3 5 146
НАШЕ время НАШЕ время
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как пользователи соцсетей пошутили над очередью на Серова

"Звонила сестра. Стояла четыре часа на морозе, а этот Серов даже и не вышел"   Макдоналдс обратился в Третьяковку с просьбой выставить пару работ Серова. Сидят, ждут очередь Программа "Жди меня" начинает поиск родственников в очереди на
Как пользователи соцсетей пошутили над очередью на Серова
11 16 439
НАШЕ время НАШЕ время
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Важно! (про грипп)

Глава Роспотребнадзора Анна Попова в очередной раз напомнила россиянам об опасности вируса H1N1, который гуляет в этом сезоне. В субботу в эфире ВГТРК глава Роспотребнадзора Анна Попова сказала: "Мы видим, что этот грипп пришел. И поэтому еще с
Важно! (про грипп)
16 36 423
НАШЕ время НАШЕ время
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"О Бедной России замолвите слово"-2. Что было, что есть, что будет.

Начало . Как бы мне не хотелось сразу перейти к оценке текущего экономического состояния России и тем более к ее перспективам, видимым с моего дивана , все же вынужден начать с ответов на некоторые комментарии к первой части, поскольку выяснилось,
2 1 173
НАШЕ время НАШЕ время
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"О бедной России замолвите слово"-1. Как мы дошли до жизни такой.

Меня оппоненты постоянно упрекают, что я много рассуждаю о состоянии и перспективах мировой экономики, но совершенно обхожу вниманием то, что происходит непосредственно в нашей стране. Дескать, потому и молчу, что сказать что-то хорошее не
4 4 280
Отправить жалобу
Укажите причину.