НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8137
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
19.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что я видел ночью. Записки кота Оскара ( для своих можно Ося)

Когда наступает ночь, остывает раскаленный за день асфальт, но главное, когда засыпает наша кошка Ирка, я бесшумно подхожу к открытому окну, вспрыгиваю на подоконник , а оттуда на дерево . И вот она- СВОБОДА! Я иду к морю. Иду по этой дороге, лапы
Что я видел   ночью. Записки кота Оскара (  для своих  можно Ося)
30 77 979
НАШЕ время НАШЕ время
18.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Потапенко: «Что делать с 10 млн руб? Переведите их в доллары и не морочьте голову!»

Дмитрий Потапенко: Что делать с 10 млн руб? Переведите их в доллары и не морочьте голову! О том, кто посылал гневные смс-сообщения во время «Прямой линии» президента, о полицейских, которые должны вести себя «по-мужски», а
Дмитрий Потапенко: «Что делать с 10 млн руб? Переведите их в доллары и не морочьте голову!»
3 1 182
НАШЕ время НАШЕ время
18.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посол Израиля: "Российские солдаты смогут проходить военную службу в нашей стране"

Посол Израиля в России Гарри Корен заявил, что между странами может быть заключен договор об обмене солдатами-срочниками. Я хотел бы назвать одну тему, которая может быть интересна вашему комитету, которая находится высоко в повестке дня –
Посол Израиля:
12 37 373
НАШЕ время НАШЕ время
18.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Адас Малка

Памяти Адас Малка
15 8 212
НАШЕ время НАШЕ время
18.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На каком расстоянии от фронта следует проводить гей-парад?

Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук выразил недовольство тем, что гей-парад проводится в 600 км от фронта: Перевод: Мне нет дела до того, кто с кем спит, но я категорически против пропаганды сексуальных извращений. Недопустимо проводить такие
 На каком расстоянии от фронта следует проводить гей-парад?
19 7 234
НАШЕ время НАШЕ время
17.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дареному ткачику в гнездо не смотрят

Дареному ткачику в гнездо не смотрят Ученый из Петербурга оказался в плену в Индии. Местная полиция отказывается выпускать его из отеля. Российский МИД пока помочь не в силах. Вся проблема в гнезде маленькой птички. скриншот с сайта youtube
Дареному ткачику в гнездо не смотрят
2 1 268
НАШЕ время НАШЕ время
17.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько часов назад в Иерусалиме была убита 23-х летняя пограничница

Oколо 19:40, в Иерусалиме, на улице султана Сулеймана, трое арабских террористов осуществили два нападения практически одновременно. Двое террористов открыли стрельбу по сотрудникам полиции и бойцам МАГАВ, и попытались атаковать их с применением
Несколько часов назад в Иерусалиме была убита 23-х летняя пограничница
34 60 645
НАШЕ время НАШЕ время
17.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИГИЛ и ХАМАС оспаривают ответственность за иерусалимский теракт

Террористические группировки ИГИЛ (запрещена в РФ) и ХАМАС оспаривают друг у друга ответственность за теракт, совершенный в Иерусалиме вечером 16 июня. Террористическая организация Исламское государство распространила заявление, в котором взяла на
ИГИЛ и ХАМАС оспаривают ответственность за иерусалимский теракт
14 14 656
НАШЕ время НАШЕ время
17.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Через опу в Европу

Совсем забыл. В продолжение темы карго-культа среди упоротых.   Завтра в Киеве должно состояться ещё одно действо, без которого гейропы не видать - пидар-парад.   Несмотря на то, что укро-нацики пучат глазики и грозно надувают губы, будет
Через опу в Европу
17 9 235
НАШЕ время НАШЕ время
16.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правильный плакат

Правильный плакат
16 18 281
Отправить жалобу
Укажите причину.