НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8137
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни минуты без Путина ))

http://maxpark.com/community/4765/content/6076820#comment_91488951 Пройдитесь по блогу муратовой ( она это)). И кто бы еще говорил о зомбированности . В КАЖДОЙ статье одно имя - ПУТИН !! Правильно её подружка сказала- погнали её ,.ссаными тряпками
 Ни   минуты без Путина ))
8 6 226
НАШЕ время НАШЕ время
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Натовцы переименовали мемориал Неизвестному солдату в честь себя любимых. Такого еще не было!

                Несколько десятков солдат и  офицеров из Великобритании, Канады и Франции пришли в парк Вечной славы в  Киеве, чтобы почтить память погибших в
Натовцы переименовали мемориал Неизвестному солдату в честь себя любимых. Такого еще не было!
11 15 377
НАШЕ время НАШЕ время
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Богословская о роли "голубых касок" в будущем геноциде Донбасса

Экс-нардеп Украины Инна Богословская на украинском телевидении рассказала о своем видении осуществления реинтеграции Донбасса . По ее словам, «Первое, это перекрыть границу с Украиной с помощью «голубых касок» ООН. А дальше,
Богословская о роли
12 75 937
НАШЕ время НАШЕ время
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Верка Сердючка»: Вы лучше закон примите, чтобы не было бедных людей

Верка Сердючка о запрете гастролей в РФ Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, дал интервью одному из украинских изданий Обозреватель". Журналист пытался спровоцировать артиста, чтобы тот высказался отрицательно о своих
«Верка Сердючка»: Вы лучше закон примите, чтобы не было бедных людей
19 46 914
НАШЕ время НАШЕ время
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клип группы "Ленинград" получил премию UK Music Video Awards

Клип российский группы Ленинград" "Кольщик" получил престижную британскую премию UK Music Video Awards в номинации "Лучшие визуальные эффекты". - MTV EMAs 2017: музыкальное шоу в Лондоне. Таким образом
Клип группы
5 4 265
НАШЕ время НАШЕ время
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ согласилась убрать проиранские силы с Голанских высот

США, РФ и Иордания договорились о прекращении огня на юго-западе Сирии. В рамках договора страны обязуются ликвидировать присутствие несирийских вооруженных формирований на территориях, расположенных в районе границы с Израилем. Согласно публикации
РФ согласилась убрать проиранские силы с Голанских высот
5 3 148
НАШЕ время НАШЕ время
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задорнов - не врал! Русский художник описал казусы американской жизни (для сообщества)

По случайному совпадению в день смерти всенародно известного сатирика Михаила Задорнова наш эмигрант Евгений Герасимов начал публикацию своих записок о жизни в США. Несмотря на разницу в жанрах, многое совпадает... Бывший житель Тюмени, а ныне
Задорнов - не врал! Русский художник описал казусы американской жизни (для сообщества)
22 20 692
НАШЕ время НАШЕ время
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слепаков: премьера песни в Тель-Авиве

https://www.youtube.com/watch?v=zuCTPqeX1Y8 Что-то мельчать начал Слепаков. Или мне так
Слепаков: премьера песни в Тель-Авиве
13 23 258
НАШЕ время НАШЕ время
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Назад в СССР...

Виктор Васильков Хочу туда, где плохо" жили, В страну с названьем - СССР. Туда, где счастливы мы были И брали с Ленина пример. Где у ребят кумир - Гагарин, А Терешкова у девчат И где мой дед ещё тот парень В свои неполных шестьдесят.  
Назад в СССР...
27 33 351
НАШЕ время НАШЕ время
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4000 летний брачный контракт найден в Турции

Четыре тысячи лет назад в Ассирийской империи (ныне - Турции) супруги имели право использовать чрево другой женщины суррогатной матери – для зачатия ребенка. Это подтверждается текстом найденного древнего брачного контракта. Об этом сообщает
4000 летний брачный контракт найден в Турции
2 1 443
Отправить жалобу
Укажите причину.