НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8191
Комментариев: 158495
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
25.07.2022 02:21
Пожаловаться
Сохранить

Нацизм мы победим легко, но воюем мы с беззаконием!

Слышали такое? Ну так это не так! Война, как и деньги, просто показывает, что ты за человек. Частенько можно услышать: его деньги испортили. НЕТ! Просто раньше у него не было денег, чтобы показать всем, какой он мудак на самом деле, вот и все. А
Нацизм мы победим легко, но воюем мы с беззаконием!
8 2 103
НАШЕ время НАШЕ время
23.07.2022 22:47
Пожаловаться
Сохранить

«Не ешьте яблоки, платите сексом, умрите». Как в 1945-м чехи выгнали немцев

Эшелон с немецкими беженцами из Чехии, 1945 г. В 1945 году чешские патриоты депортировали из государства 3 миллиона граждан своей страны, предварительно их ограбив. Почему? А попросту было можно. .. .«Женщин, детей и стариков на жаре
«Не ешьте яблоки, платите сексом, умрите». Как в 1945-м чехи выгнали немцев
12 12 389
НАШЕ время НАШЕ время
23.07.2022 12:47
Пожаловаться
Сохранить

Как проверить слух

Фред начал подозревать, что его жена Ронда стала терять слух и ей может понадобиться слуховой аппарат. Как в этом убедиться, чтобы не обидеть жену Фред не знал, поэтому он позвонил семейному доктору, чтобы обсудить проблему. Доктор сказал ему, что
Как проверить слух
11 6 125
НАШЕ время НАШЕ время
20.07.2022 11:58
Пожаловаться
Сохранить

Музыкальная пауза

https://www.youtube.com/watch?v=pJ8XXQHl8bU Седой мужчина и женщина в розовой кофточке из моего района на
Музыкальная пауза
3 0 133
НАШЕ время НАШЕ время
18.07.2022 21:20
Пожаловаться
Сохранить

День в истории. "Правда" о "Большом вальсе" в Москве

17 июля 1944 года в Москве состоялся Большой вальс , или «парад побеждённых» большое шествие военнопленных немцев. А 19 июля в «Правде» советский писатель Леонид Леонов писал об этом так (надо отметить, что Леонов
День в истории.
9 4 214
НАШЕ время НАШЕ время
15.07.2022 23:10
Пожаловаться
Сохранить

Таганрогский дневник. Часть 9

Интереснее истории о фильтрации, чем та, что рассказали мне мои родственники из Мариуполя, я ещё не слышала. Мой дядя с его семьёй (жена и двое детей 16 и 7 лет) приехали в село Безыменное в последних числах апреля. Их поселили в палаточном городке,
Таганрогский дневник. Часть 9
4 1 93
НАШЕ время НАШЕ время
11.07.2022 15:06
Пожаловаться
Сохранить

,,Говорить о неизбежности войны по нынешним временам - моветон""

Прекращение Литвой российского железнодорожного транзита в Калининград, с точки зрения Литвы вещь правильная и законная. И с точки зрения её, Литвы, кураторов в НАТО и Евросоюзе - правильная и законная. Чего это, в самом деле, туда грузы идут, да
,,Говорить о неизбежности войны по нынешним временам - моветон
7 3 123
НАШЕ время НАШЕ время
08.07.2022 02:51
Пожаловаться
Сохранить

Байден повесил ветерану медаль на спину

Президент США Джо Байден в очередной раз оконфузился. На этот раз он устроил довольно странное представление во время вручения награды героям страны, пристроившись за спиной к лауреату. Видео, на котором особо отличившийся 76-летний американец
Байден повесил ветерану медаль на спину
15 13 328
НАШЕ время НАШЕ время
06.07.2022 12:37
Пожаловаться
Сохранить

Новый секс-скандал потряс британское правительство

Не вру https://aussiedlerbote.de/2022/07/novyj-seks-skandal/ И вот я так представляю себе эту историю Объяснительная записЬка сэра Криса Пинчера Я, сэр Крис Пинчер, пришел домой уставший и слегка нервный из-за Путина . Выпил односолодовый виски.
Новый секс-скандал потряс британское правительство
9 17 242
НАШЕ время НАШЕ время
06.07.2022 11:31
Пожаловаться
Сохранить

В Чехии рассказали, как ЕС выставил Литву посмешищем из-за Калининграда

Литва оказалась посмешищем из-за реакции Евросоюза на ситуацию с ограничением транзита в Калининград, заявил в колонке для Lidovky журналист Збынек Петрачек. Он напомнил, что согласно сообщениям западных СМИ, ЕС склоняется к компромиссному решению
В Чехии рассказали, как ЕС выставил Литву посмешищем из-за Калининграда
7 4 251