НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8137
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собрание в колхозе

Собрание в колхозе. - На повестке дня 2 вопроса: разведение нутрий и выезд еврея в Израиль. Товарищи, нутрий разводить очень выгодно. Корм дешевый, шкура дорогая, мясо вкусное. Кто за? Все за. Второй вопрос: наш Абрамович подал заявление на выезд в
Собрание в колхозе
12 12 441
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПФР увеличит расходы на выплату пенсий на 99 миллиардов рублей

В этом году расходы Пенсионного фонда составят 7,35 триллиона рублей, сообщили в пресс-службе ПФР. Так, расходы фонда на выплату пенсий увеличатся почти на 99 миллиардов рублей, а общие затраты на пенсионное обеспечение 
ПФР увеличит расходы на выплату пенсий на 99 миллиардов рублей
4 4 392
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салам Алейкум, Берлинстан! Столица Германии живёт по правилам беженцев?

Лишь 2,5 года назад Германия приняла 1,5 млн переселенцев с Ближнего Востока. Но они уже устанавливают в стране свои п­орядки. Порядками в стране, которая обеспечила им сытую жизнь, беженцы недовольны. © /  Shutterstock.com
Салам Алейкум, Берлинстан! Столица Германии живёт по правилам беженцев?
15 16 353
НАШЕ время НАШЕ время
10.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве у Могилы Неизвестного Солдата прозвучал гимн Израиля

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу принял участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы в Москве. Глава правительства присутствовал на параде Победы, а также возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата. Во время церемонии военный
В Москве у Могилы Неизвестного Солдата прозвучал гимн Израиля
12 15 236
НАШЕ время НАШЕ время
10.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

24 тонны шоколада разлились в Польше

Около 24 тонн жидкого шоколада вылилось сегодня на дорогу из перевозившей его грузовой машины в Польше. Инцидент произошел на трассе А2. Водитель машины влетел в забор, после чего его транспортное средство перевернулось, а шоколад вылился на
24 тонны шоколада разлились в Польше
17 62 1731
НАШЕ время НАШЕ время
10.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аслан Сибгатуллин. ,, Я люблю тебя жизнь!"

Аслан Сибгатуллин.  ,, Я люблю тебя жизнь!
8 5 788
НАШЕ время НАШЕ время
10.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Шотландии запретили дешевый виски

Фото: Мария ЛЕНЦ По новым правилам, бутылка виски 0,7 литра должна стоить не меньше 14 фунтов. Власти Шотландии ввели минимальные цены на алкоголь. По новым правилам, вино 13 градусов объемом 0,75 литра не может стоить меньше 4,88 фунта,
В Шотландии запретили дешевый виски
14 47 351
НАШЕ время НАШЕ время
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раб, который стал царем

https://www.youtube.com/watch?v=n8PWdtkoS7U Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники". © Джордж
Раб, который стал царем
11 37 579
НАШЕ время НАШЕ время
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Олег Газманов Течет река бессмертного полка По улицам, проспектам, по стране Шагают в ряд с портретами в руках Потомки победителей в войне   На старых фото вечно молодые Свою оставив вахту в небесах Шагают с нами предки ,как живые Течет река
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
9 7 164
НАШЕ время НАШЕ время
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы, детвора послевоенных лет...

Мы, детвора послевоенных лет, Застали и руины, и воронки, И у огня лампадок похоронки, И сладость редких слипшихся конфет… На рынках нетверёзые с утра, Медалями гремя и костылями, Калеки подношенья принимали От скудного крестьянского
Мы, детвора послевоенных лет...
23 52 1839
Отправить жалобу
Укажите причину.