НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8137
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
21.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский робинзон: потрясающая история 1847 года

В 1847 году 24-летний дерзкий столичный хлыщ, потомственный дворянин, отставной гусар Сергей Лисицын ступил на палубу корабля под Андреевским флагом, стремясь попасть в Америку. Был принят в офицерской кают-компании дружелюбно, но в пьяном виде
Русский робинзон: потрясающая история 1847 года
9 6 185
НАШЕ время НАШЕ время
21.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута»

НТС представляет уникальные кадры. Молчаливый путь уходящего с майдана в Киеве спецназа. Видео демонстрируется впервые 20 февраля 2014 года спецподразделения УМВД Украины, в том числе севастопольский Беркут , полки Внутренних войск и
Киевский майдан глазами севастопольского «Беркута»
6 5 141
НАШЕ время НАШЕ время
19.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стратегический бомбардировщик США сымитировал удар по базе Балтфлота

Американский стратегический бомбардировщик, способный нести ядерное оружие, приблизился к Санкт-Петербургу на расстояние 191 км. Об этом свидетельствуют данные Plane Radar. По информации портала, самолёт ВВС США Boeing B-52H Stratofortress сначала
Стратегический бомбардировщик США сымитировал удар по базе Балтфлота
8 31 510
НАШЕ время НАШЕ время
18.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это она!!!! Плачущая бабушка.

Это она!!!Невероятная история. Поставила два дня назад в Дзене вот такой текст про бабушку, которая громко рыдала на Моховой: Вчера около двух проходила мимо этой приемной и заметила, что из дверей вышла заплаканная немолодая женщина. Уже прошла
Это она!!!!  Плачущая бабушка.
8 15 521
НАШЕ время НАШЕ время
18.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Была страна...

17 марта 1991 года состоялся Референдум о сохранении Советской России (Союза Советских Социалистических Республик). ЗА" - 78%.
Была страна...
7 29 216
НАШЕ время НАШЕ время
18.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

400 кг будет весить «Орден Иуды» для Порошенко

Более 400 кг осколков от снарядов собрано жителями ДНР на создание Ордена Иуды для действующего президента Украины Петра Порошенко, 16 марта сообщает пресс-служба общественного движения «Донецкая Республика». Как стало известно, в
400 кг будет весить «Орден Иуды» для Порошенко
5 13 620
НАШЕ время НАШЕ время
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Зеленоградске появился светофор с котами

https://youtu.be/mo0MyzBb__I Вместо привычных человечков на светящихся элементах возникли силуэты котиков. Напомним, курорт на побережье Балтийского моря уже стал настоящим городом устых-полосатых. Помимо большого количества самих четвероногих, в
В Зеленоградске появился светофор с котами
6 4 161
НАШЕ время НАШЕ время
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор тоже израильское оружие!

Юмор тоже израильское оружие!   Неудачно завершился полет первого палестинского космонавта   Привет бывшему министру обороны Амиру Перецу, который утвердил разработку Железного купола"     На ракетные обстрелы
Юмор тоже израильское оружие!
6 3 236
НАШЕ время НАШЕ время
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда взялись палестинские беженцы

Откуда взялись палестинские беженцы
2 1 152
НАШЕ время НАШЕ время
14.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смертельный звонок

Двадцать с лишним лет назад, ранним январским утром 1996 года, закончил свое существование один из самых опасных террористов лидер и инструктор боевиков ХАМАСа Яхью Айяш по прозвищу Инженер . По закону возмездия, тот, кто обрушил на Израиль атаки
Смертельный звонок
4 1 304
Отправить жалобу
Укажите причину.