НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8148
Комментариев: 158489
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
05.11.2022 15:01
Пожаловаться
Сохранить

,,Носить было нечего"...

Посмотрите, как выглядят женщины! Сегодня мы в джинсах,брюках. А как же красивы они, советские женщины, в платьях, зачастую сшитых своими
,,Носить было нечего
2 4 83
НАШЕ время НАШЕ время
05.11.2022 12:18
Пожаловаться
Сохранить

Куда катится этот мир?

МИД РФ: Италия, Австрия и ФРГ впервые выступили против резолюции о борьбе с героизацией нацизма Италия, Австрия и Германия впервые в истории проголосовали против резолюции России о борьбе с героизацией нацизма, сообщил уполномоченный МИД России по
Куда катится этот мир?
22 73 483
НАШЕ время НАШЕ время
05.11.2022 00:21
Пожаловаться
Сохранить

Неблагодарная лошадь

Собчак, в отличие от нормальных людей, привыкла срать , где живет. Ну не держится у неё навоз в жопе! Не успела приехать в Израиль, Шалом!, тут же наложила большую кучу: Уезжая от одной спецоперации, они попали в другую - где нужно знать ближайшее
 Неблагодарная лошадь
6 17 133
НАШЕ время НАШЕ время
01.11.2022 13:30
Пожаловаться
Сохранить

Благодарите Симу!

Симона Forever # ответила на комментарий Arya Stark 1 ноября 2022, 05:20 надо просто найти через поисковик продвинутый генератор для вставки роликов ютуб в комментарии вот ссыль ссылка на www.olegorlov.com потом зайти в любой ролик ютуб, скопировать
Благодарите Симу!
3 6 91
НАШЕ время НАШЕ время
01.11.2022 00:26
Пожаловаться
Сохранить

А как курите вы?

Женщины на конкурсе "Самый элегантный стиль курения". Париж, 1932
А как курите вы?
9 4 85
НАШЕ время НАШЕ время
30.10.2022 18:52
Пожаловаться
Сохранить

"А это смотря какая бабель"

  Эксперимент по созданию женских танковых подразделений в составе войск обороны границ официально завершен. НГШ генерал-лейтенант Авив Кохави принял рекомендацию командующего сухопутными силами генерал-майора Тамира Ядаи, что ввиду
15 38 130
НАШЕ время НАШЕ время
30.10.2022 10:06
Пожаловаться
Сохранить

"ДВА за работу на уроке"

В современной школе появилась интересная оценка: "ДВА за работу на уроке". Родитель: -Вы вызывали его к доске и он не ответил? Учитель: - Нет не вызывала РОдитель: - Вы спрашивали его с места? Учитель: - Нет, но он не тянул руку и я поставили ему
6 9 59
НАШЕ время НАШЕ время
30.10.2022 04:47
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Ваджра: Украинский национализм – чистая психиатрия

29 Октября 2022 В 2015 году писатель Андрей Ваджра, специализирующийся на тематике социальной психологии, написал статью Украинский национализм, как он есть , в которой дал глубокий анализ идеологии тех людей, кого принято называть украинскими
Андрей Ваджра: Украинский национализм – чистая психиатрия
5 1 110
НАШЕ время НАШЕ время
28.10.2022 10:15
Пожаловаться
Сохранить

Однажды первого апреля..

Однажды, 1 апреля 1941 года, в Багдаде произошёл переворот. Свергли проанглийского лидера Нури аль-Саида. В общем-то, тогда это было часто, а багдадские чиновники, поднявшись утром, первым делом интересовались - Ну, и кто у нас сегодня будет
Однажды первого апреля..
4 3 86
НАШЕ время НАШЕ время
28.10.2022 10:03
Пожаловаться
Сохранить

Речь Путина. Краткая версия.

Основные моменты (на слух): Англосаксы - хамло и бандиты. — Европейцы - дикари и терпилы. — Азиаты-африканцы - правильные пацаны, их несправедливо щемили. — Хрен вы нас отмените! Руки коротки!. — Гегемон - это ругательство.
Речь Путина. Краткая версия.
17 81 325
Отправить жалобу
Укажите причину.