НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8191
Комментариев: 158495
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
14.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Академик РАН о мнимой необходимости вакцины и бессмысленном нагнетании обстановки

В Минздраве и Роспотребнадзоре часто заявляют, что создание вакцины должно стать переломным моментом в борьбе с COVID-19. Чиновники твердят о необходимости сохранять ряд ограничительных мер вплоть до её создания. То и дело появляются
Академик РАН о мнимой необходимости вакцины и бессмысленном нагнетании обстановки
11 17 542
НАШЕ время НАШЕ время
14.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброеутро!

 Доброеутро!
10 7 124
НАШЕ время НАШЕ время
14.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это скорее Жопа, а не Европа

Это прям зрада. В Тернополе патологоанатом Олег Стецюк вынужден проводить под открытым небом вскрытие тел людей, которые умерли от COVID-19 , поскольку в морге нет нормальной вентиляции и водоснабжения. А когда-то в этой стране производились
Это скорее Жопа, а не Европа
8 11 88
НАШЕ время НАШЕ время
13.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да здравствует Советская цензура!

Да здравствует Советская цензура, наличие которой способствовало появлению шедевров !! В последнее время много споров было о разрекламированной ,.Зулейхе . Товарищи фильм осудили, не посмотрев, ну, чтобы все в едином порыве, не отрываясь от
Да здравствует Советская цензура!
12 43 369
НАШЕ время НАШЕ время
13.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОННАЯ БОЛЕЗНЬ...ЧТО ЭТО БЫЛО?

Ковид -19 кажется нам чумой 21 века".Мы со страхом подсчитываем количество жертв и почти уверены, что наступил апокалипсис. Но это не совсем так.Даже совсем не так. Достаточно просто просмотреть список пандемий болезней, обрушившихся на
СОННАЯ БОЛЕЗНЬ...ЧТО ЭТО БЫЛО?
8 2 110
НАШЕ время НАШЕ время
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про самую демократичную страну в Мире

8 мая 1882 года президент самой демократичной страны в мире Артур Честер подписал Акт об исключении китайцев". Китайцам было отказано в праве въезда в США, а уже находившимся в стране китайцам отказано в праве натурализации. Акт
 Про самую демократичную страну в Мире
3 1 184
НАШЕ время НАШЕ время
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как изменились выплаты врачам в условиях работы с коронавирусом в Беларуси

Труд оценен по достоинству На прошлой неделе медики начали получать расчетники с совершенно новыми суммами: благодаря надбавкам, предусмотренным Указом Президента № 131 О материальном стимулировании работников здравоохранения , зарплаты выросли
 Как изменились выплаты врачам в условиях работы с коронавирусом в Беларуси
7 15 391
НАШЕ время НАШЕ время
12.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что вы такие серьезные?)

Частично отсюдаhttps: //fishki.net/3271226-svezhie-memy-pro-karantin.html , остальное стырено в
Ну что вы такие серьезные?)
8 10 110
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть в Макспарке один укроп .( ник)

Я читала его комментарий , смысл которого был таким: А хорошо бы было, если бы Германия победила. При немцах был порядок Искать ссылку мне некогда , но я никогда не забуду . И никогда не забудет весь еврейский народ тот ,,порядок Поэтому,в
Есть в Макспарке  один  укроп .( ник)
8 6 143
НАШЕ время НАШЕ время
11.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голь на выдумки хитра

Носок
Голь на выдумки  хитра
11 9 151