Время не ждет

Создан: 22.03.2011
Участников : 1792
Публикаций: 1809
Комментариев: 24335
Владелец: Дима Димыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Время не ждет Время не ждет
05.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

План Путина прост — систему не менять

Сложившаяся система в экономике абсолютно устраивает нынешнюю власть Путин все тянет с объявлением о своих выборах. А тем временем жизнь в стране продолжается. Как и продолжаются размышления о том, как, собственно говоря,
План Путина прост — систему не менять
10 27 661
Время не ждет Время не ждет
04.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле раввин запретил евреям смотреть на банкноту в 50 шекелей

Один из известных сефардских раввинов в Израиле Бен Цион Муцафи, завершая урок в одном из религиозных учебных заведений, вынул из кармана банкноту достоинством в 50 шекелей и сказал, что евреям запрещается на нее смотреть. Один из учеников попросил
В Израиле раввин запретил евреям смотреть на банкноту в 50 шекелей
4 3 225
Время не ждет Время не ждет
01.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карикатуры советских времен из журнала "Крокодил" актуальны и сейчас.

Как будто вчера нарисовали, все верно от начало и до
 Карикатуры советских времен из журнала
22 40 6585
Время не ждет Время не ждет
01.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые наконец разобрались, кто умнее — кошки или собаки

У собак в коре головного в два раза больше нейронов, чем у кошек, выяснили ученые. По их мнению, это делает собак более приспособленными к сложным умственным процессам. Наиболее мозговитым животным они признали енота, в коре небольшого мозга
Ученые наконец разобрались, кто умнее — кошки или собаки
13 8 264
Время не ждет Время не ждет
01.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Почему я женился на милой девушке, а оказался женатым на чужой толстой тетке?»

Я женился на скромной милой девушке, а всего через 5 лет она превратилась в толстую тетку, которая вечно требует моего внимания и денег, и еще при этом пытается контролировать всю мою жизнь. Кто эта чужая тетка?! Откуда она взялась в моей жизни? Это
«Почему я женился на милой девушке, а оказался женатым на чужой толстой тетке?»
4 7 508
Время не ждет Время не ждет
01.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секреты советских таксистов

Кто тут на Дубровку?   Уверен, что самый популярный фильм советской эпохи Бриллиантовая рука про такси и таксистов. Мало какая профессия так много говорила об СССР, и в фильме это отлично читается. Помните первого таксиста, подобравшего с
Секреты советских таксистов
5 2 1026
Время не ждет Время не ждет
30.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как украсть миллион в Израиле

Еврей грабителям: Я ничего не имею против того, шо бы быть огрaбленным, но у меня нет при себе денег. Дaвaйте, я вaм буду должен". Анекдот Миллионы шекелей были похищены в четверг во второй половине дня из инкассаторской машины,
Как украсть миллион в Израиле
9 4 250
Время не ждет Время не ждет
29.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем торгует экран?

…И всё же главное, что раздражает зрителя, это визгливые голоса ведущих. К тому же они, ведущие, все почему-то кричат. Будто их там всё время шпыняют: Да ты чего, заснул? Активней давай, напористей! А то зритель отойдёт от телевизора, а у
Чем торгует экран?
2 1 208
Время не ждет Время не ждет
29.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Следователи рассмотрят версию ритуального убийства царской семьи

Следователи намерены выяснить, был ли расстрел царской семьи ритуальным убийством. Для этого будет назначена психолого-историческая экспертиза. Об этом сообщает РИА Новости  со ссылкой на старшего следователя по особо важным делам
Следователи рассмотрят версию ритуального убийства царской семьи
5 3 159
Время не ждет Время не ждет