Да здравствует революция!

Создан: 14.03.2011
Участников : 370
Публикаций: 435
Комментариев: 29070
Владелец: Я Тут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оперативный псевдоним "Михайлов".

    Владимир Михайлович Гундяев  родился 20 ноября 1946 года в г. Ленинграде в семье священника и преподавательницы немецкого языка в школе. После окончания средней школы поступил в 1965 году в Ленинградскую духовную семинарию, а
Оперативный псевдоним
13 19 1517
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РПЦ: Схватка с жизнью (немного истории).

У россиян, которым удалось сохранить здравый смысл и хоть какую то способность к анализу, многое, из того, что происходит в стране, вызывает оторопь, если не сказать больше. То, есть вроде бы территория есть, какое – никакое правительство,
РПЦ: Схватка с жизнью (немного истории).
130 183 2183
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин превратил Россию в бандитское государство

Как Путин замочил в сортире чеченских бандитов все знают. Теперь бандиты ходят с золотыми пистолетами, корочками МВД и ФСБ, и совершенно безнаказанно убивают людей не только в Чечне, но и в других регионах. А вот мнение знатока организованной
Путин превратил Россию в бандитское государство
95 192 10666
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и ВТО: вход бесплатно, выход – 40 трлн долларов?

Официальные лица утверждают, что Россия сможет выйти из ВТО в любой момент. У экспертов другое мнение. В каком-то фильме Роберт де Ниро, игравший, как обычно, крутого парня, сказал: Я никогда не войду, если не знаю, как выйти . Россия на днях вошла
Россия и ВТО: вход бесплатно, выход – 40 трлн долларов?
73 101 597
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потери русского народа за годы "реформ" сопоставимы с потерями в Великую Отечественную.

View the full image Сокращение численности главного народа России за последние 20 лет сопоставимо с потерями в Великой Отечественной войне На днях Федеральная служба государственной статистики  окончательно подвела итоги  Всероссийской
Потери русского народа за годы
93 118 1843
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сопротивление в антиутопии

Задолго до принятия законов о цензуре, НКО, клевете и митингах - я увидел в сети эти ролики. Автор вспоминает свой сон о тоталитарном государстве, напоминающем "Железную пяту" Джека Лондона. В первой части повествуется о реакционной идеологии
Сопротивление в антиутопии
7 7 625
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
16.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять причин, почему России нельзя вступать в ВТО. Мнение эксперта

View the full image Представляем мнение независимого экономиста В.С. Жуковского о нецелесообразности вступления России во Всемирную торговую организацию. 1)      Превращение России в сырьевую колонию Запада Вступление
Десять причин, почему России нельзя вступать в ВТО. Мнение эксперта
87 129 2011
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Буднично и спокойно 373 человека подвели 143 миллиона россиян к гражданской войне

5 июня за 20 минут до полуночи после продолжительных бурных дискуссий Госдума одобрила во втором и третьем чтении скандальные поправки в КоАП, которые ужесточают ответственность для участников и организаторов уличных акций. Во втором чтении за
Буднично и спокойно 373 человека подвели 143 миллиона россиян к гражданской войне
190 238 1810
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабочим предложили вместо "...твою мать" говорить "Вау!"

Руководители одного из петербургских заводов по производству металлоконструкций решили составить конкуренцию защитникам чистоты русского языка. По всей видимости, начальству надоело ходить по цехам и слышать мат-перемат. Вот оно, начальство, и
Рабочим предложили вместо
51 56 978
Да здравствует революция! Да здравствует революция!
31.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо земляку: лично Путину В.В.

  Лично ПУТИНУ В.В . От офицеров - военных пенсионеров, ветеранов ВС РФ, проживающих в г. Тосно Ленинградской области, где на улице Вокзальной жили Ваши родители и Вы С 2002 г. Вы неоднократно говорили в СМИ на весь мир, что пенсии военных
Письмо земляку: лично Путину В.В.
113 206 92
Отправить жалобу
Укажите причину.