Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 947
Комментариев: 18585
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
09.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Татьяне Поспеловой от Алёны Ч.

Я извинилась перед Вами. Если Вы злобный человек, по другому буду общаться. За что Славу Лебедева оскорбили? Вы неблагодарная, не хочу дальше ругаться. Модераторы не пропустят. Этот умный и золотой человек, даёт вам бесплатные и полезные прогушки, и
Татьяне Поспеловой от Алёны Ч.
10 17 456
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
08.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезная информация.

Как ускорить браузер Mozilla Firefox! Полезная
Полезная информация.
2 0 247
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
03.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто прав?

  Поспорили со знакомой и её дочкой. По поводу внешних накопителей. Что лучше применять для хранения и использования информации вне компьютера. Я думаю, жёсткий диск. Знакомая говорит, что вполне годится флэшка. Говорит, ничем не хуже жёсткого
Кто прав?
1 4 366
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
02.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Trojan.Mayachok.1 избрал новые цели для атаки

Компания Доктор Веб ведущий российский разработчик средств информационной безопасности — предупреждает пользователей об участившихся в последнее время случаях заражения персональных компьютеров вредоносной программой Trojan.Mayachok.1.
Trojan.Mayachok.1 избрал новые цели для атаки
2 2 378
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
29.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Trojan.SMSSend вымогает у пользователей деньги за установку бесплатного ПО

Вредоносные программы, относящиеся к семейству Trojan.SMSSend, не рассылают СМС на платные номера (как это можно было бы предположить исходя из их названия), хотя первые версии этих троянцев, представлявшие собой мобильные приложения, промышляли
Trojan.SMSSend вымогает у пользователей деньги за установку бесплатного ПО
4 4 502
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто знает, как сделать?

Возник у меня вопрос, а можно ли поставить в комп дополнительный вентилятор? Посмотрел, все места подключений заняты. Всего их три. А хочется на жару поставить четвёртый. Давайте посоветуемся! Буду благодарен всем, кто подкинет хорошую идею. Кстати,
Кто знает, как сделать?
7 26 505
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
26.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Облачные" технологии в антивирусной защите компьютеров

            Уважаемые сообщники! Видя, какой серьезной проблемой стала защита компьютера от всяческих заразных вирусно-микробных бацилл и прочих гнусных троянов, а равно и потому, что не нашел в
30 130 3315
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень полезная информация!)))

Законы Мерфи для интернета Очень полезная
Очень полезная информация!)))
0 0 295
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
24.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

События вокруг Mozilla

Mozilla - бывший лидер браузерной оппозиции Internet Explorer - отчаянно пытается сдержать натиск Google Chrome , занимающего сегодня уже более 20% мирового рынка и продолжающего стремительно наращивать свою долю. Давление Google , игрока гораздо
События вокруг Mozilla
10 22 556
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России нашли способ борьбы с торрентами

Российские программисты готовят к запуску систему, блокирующую скачивание контента в торрентах. Механизм заполнит файлообменные сети фальшивыми торрент-клиентами, парализуя их работу. Проект стартует в сентябре, к нему присоединилась Ассоциацией
В России нашли способ борьбы с торрентами
30 49 1582
Отправить жалобу
Укажите причину.