Помощь пользователям компьютера.

Создан: 12.03.2011
Участников : 1805
Публикаций: 947
Комментариев: 18585
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
23.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С посмертными фотографиями Каддафи пересылается опасный компьютерный вирус

23 октября 2011 15:50 В Интернете распространилась вредоносная программа, замаскированная под письмо электронной почты с фотографиями убитого Муаммара Каддафи. Письмо распространяется под следующим заголовком: "Fw: AFP Photo News: Bloody Photos:
С посмертными фотографиями Каддафи пересылается опасный компьютерный вирус
4 40 506
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
22.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Windows 8 Developer Preview. Взгляд изнутри.

В середине сентября Мicrоsоft одним махом оставила не у дел пиратов и разнообразных инсайдеров, выкладывающих в файлообменные сети альфа-сборки жутко секретной Windows 8. С первого взгляда становится ясно, что восьмерка (по крайней мере в данный
Windows 8 Developer Preview. Взгляд изнутри.
2 10 533
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В социальной сети «В контакте» появилась новая мошенническая схема

19 октября 2011 г. Октябрь оказался богат на новые мошеннические схемы, направленные против пользователей социальной сети В контакте . 18 октября специалисты компании «Доктор Веб» российского разработчика средств информационной
В социальной сети «В контакте» появилась новая мошенническая схема
7 5 654
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
20.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

iso-образы в windows 8

Windows 8 , как стало известно из официальных источников, будет поддерживать работу с ISO-образами. Таким образом, пользователям больше не нужно будет устанавливать сторонние приложения (Daemon Tools, Alcohol 120% и т.п.), система все будет делать
iso-образы в windows 8
5 3 423
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессионалам IT посвящается....

Петров пришел во вторник на совещание. Ему там вынули мозг, разложили по блюдечкам и стали есть, причмокивая и вообще выражая всяческое одобрение. Начальник Петрова, Недозайцев, предусмотрительно раздал присутствующим десертные ложечки. И началось.
Профессионалам IT посвящается....
10 5 474
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
19.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикол)))

Если бы Windows была написана в Одессе!
Прикол)))
0 0 216
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

рейтинг операционных систем

Как сообщает ресурс  StatCounter , в настоящее время  Windows 7  является наиболее популярной операционной системой на глобальном рынке. Впервые с момента релиза в октябре 2009 года она обошла по популярности ОС Windows XP, которая
рейтинг операционных систем
8 39 2383
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

вирусы в ГП?

Во какую фигню получил
вирусы в ГП?
10 11 495
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Точно вирус!!!

Специально зашла на эту статью "Соберём все фото для календаря". Высветилось такое, что это заражено. Скопировала и даже скачала данное, для разработки. Не боюсь вирей, восстановлюсь, даже из пустого винта! По кодам не расковыривается, само собой,
Точно вирус!!!
14 16 514
Помощь пользователям компьютера. Помощь пользователям компьютера.
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ от Google

Страница диагностики для gidepark.ru/community/129 Занесен ли сайт gidepark.ru/community/129 в список подозрительных? Сайт занесен в список подозрительных. Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру. В некоторой части этого сайта за
Ответ от Google
1 0 364
Отправить жалобу
Укажите причину.