Позитив

Создан: 11.03.2011
Участников : 120
Публикаций: 10
Комментариев: 37
Владелец: Женя Tsepok
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
30.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая сила национализма

                        В Е Л И К А Я   С И Л А   Н А Ц И О Н А Л И З М А         
Великая сила национализма
0 0 559
Позитив Позитив
25.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Артистка всеогородняя

Артистка всеогородняя Олег Пряничников Деревня. Завалинка. Свидание молодых влюблённых.   Здравствуй , Клава, девочка моя. — Здравствуй, Коля. Спасибо тебе, конечно, за девочку но теперь я не только твоя. — Не понял.... —
Артистка всеогородняя
0 0 415
Позитив Позитив
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диаложки2

Олег Пряничников """"" - Пап, позолоти ручку! - Мда-а...Очень ты огорчил меня, сынок. Что ж, держи деньги. - Пап, я огорчил тебя тем, что деньги попросил? Хорошо, раз тебе жалко... - Да не жалко, не жалко, сынок. Проси - сколько надо. Но, вот эта
Диаложки2
0 0 1266
Позитив Позитив
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Круговорот

КРУГОВОРОТ                   (заметки из круглосуточного магазина) 10.00 - Девушка, я вам 35 копеек должен и пива дайте дешёвого, пожалуйста. Под глазом? Да... Жену
Круговорот
28 23 1647
Позитив Позитив
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер-фотограф Медведев поздравил российских женщин с 8 марта тюльпанами в Instagram

Глава российского правительства Дмитрий Медведев в пятницу поздравил россиянок с Международным женским днем. "Наших любимых женщин - с весенним Праздником!" - написал премьер в своем микроблоге в Twitter, приложив к поздравлению фотографию красных
Премьер-фотограф Медведев поздравил российских женщин с 8 марта тюльпанами в Instagram
2 2 432
Позитив Позитив
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кейт Миддлтон проговорилась о поле своего ребенка: монаршая семья ждет дочь

Во время визита в Гримсби Кейт Миддлтон проговорилась о поле своего будущего ребенка, сообщает The Telegraph. Герцогиня Кембриджская проговорилась во время беседы с общественностью, когда кто-то из присутствовавших подарил ей плюшевого медвежонка.
Кейт Миддлтон проговорилась о поле своего ребенка: монаршая семья ждет дочь
1 2 396
Позитив Позитив
15.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления на тему "Мужчина решил жениться" .

Проценты ))) Игорь Иртеньев Женщины носят чулки и колготки,  И равнодушны к вопросам культуры.  Двадцать процентов из них - идиотки,  Тридцать процентов набитые дуры.  Сорок процентов из них - психопатки,  В сумме нам это
Размышления на тему
2 2 647
Позитив Позитив
28.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото с дуршлагом на голове

Власти Австрии разрешили фотографироваться на документы в головных уборах тем, кто не может их снимать по религиозным соображениям. Житель Вены Нико Альм так обрадовался этому проявлению политкорректности, что отправился делать фото для
Фото с дуршлагом на голове
2 1 582
Позитив Позитив
27.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вещи, изобретенные по ошибке!

Десятки вещей, которыми мы пользуемся каждый день, появились благодаря простой случайности. Наиболее известным подобным открытием, безусловно, является открытие Америки Христофором Колумбом, который на самом деле плыл в сторону Азии. Американская
Вещи, изобретенные по  ошибке!
1 0 715
Позитив Позитив
17.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смеялась до слез.

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:   …не могу оставить тебя на такой длительный период без секса , поэтому в  секс-шопе купил тебе робота… Жена: — " …да как
Смеялась до слез.
9 7 668
25.07.2024 07:07 362