Вольный Журналист на FreeJoJo.ru

Создан: 10.03.2011
Участников : 81
Публикаций: 34
Комментариев: 326
Владелец: Ким Исаев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вольный Журналист на FreeJoJo.ru Вольный Журналист на FreeJoJo.ru
08.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Упал, но не отжался

Президент США вступил в золотой возраст. 4 августа ему исполнилось 50 лет. Как пошутил обозреватель ВВС, пора бы подумать и о пенсии . К юбиляру в эти дни, как и полагается в таких случаях, было привлечено повышенное внимание, главным образом со
Упал, но не отжался
1 0 691
Вольный Журналист на FreeJoJo.ru Вольный Журналист на FreeJoJo.ru
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ известного спортивного журналиста на приглашение посетить "Селигер - 2011"

приглашение на ВМОФ Селигер-2011 Добрый вечер, Василий! С 25 июля по 2 августа 2011 г. в Тверской области на озере Селигер пройдет смена «Политика» Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2011».
Ответ известного спортивного журналиста на приглашение посетить
0 0 475
Вольный Журналист на FreeJoJo.ru Вольный Журналист на FreeJoJo.ru
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия без макияжа

Оказывается Индус и Индиец это разные вещи. Индиец это принадлежность к национальности. А индус – это индиец, который исповедует индуизм.Термин "индус" в современном его значении возник в 19 веке. Индусов конечно же глобальное большинство.
Индия без макияжа
0 0 801
Вольный Журналист на FreeJoJo.ru Вольный Журналист на FreeJoJo.ru
03.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свобода печати требует бдительности

Сегодня 3 мая – Международный день свободы печати (World Press Freedom Day), который был провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 г. Предполагается, что этот день является ежегодным напоминанием миру о том, что свобода печати и свобода
Свобода печати требует бдительности
3 2 697
Вольный Журналист на FreeJoJo.ru Вольный Журналист на FreeJoJo.ru
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как работает ГАЙДПАРК?

Друзья просветите меня пожалуйста, мне очень интересно знать алгоритм работы Гайдпарка. Я имею ввиду прежде всего организацию просмотра статей и новостей. Прочитал инструкции по сайту, но ничего не нашёл про это. Почему на одних статьях много
Как работает ГАЙДПАРК?
4 6 733
Вольный Журналист на FreeJoJo.ru Вольный Журналист на FreeJoJo.ru
10.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские глазами американцев

Почему то в последние годы все чаще и чаще приходится слышать и с телеэкрана, и из других источников российских СМИ оценку Соединенным Штатам. Причем муссируется абсолютно все , и внешняя политика США, и внутреннее обустройство страны , экономика,
Русские глазами американцев
0 0 1366
Вольный Журналист на FreeJoJo.ru Вольный Журналист на FreeJoJo.ru
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Путин - до" восхождения на престол" остались считанные дни !

По данным некоторых источников, близких к аппарату действующего президента, стало известно, что Владимир Путин готовится к очередному вхождению на престол . Причем,счет уже идет на месяцы, а может даже на дни. По данным тех же источников, уже в
В.Путин - до
0 0 860
Вольный Журналист на FreeJoJo.ru Вольный Журналист на FreeJoJo.ru
04.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Людмила Гурченко -актриса, женщина,...дочь, мать,...

Уход из жизни великой актрисы Людмилы Гурченко вне всяких сомнений , невосполнимая потеря для всей России. Великая актриса, изумительная женщина, яркая личность. Ее артистический , вокальный талант, хоризма яркой личности, заслуживают всенародной
Людмила Гурченко -актриса, женщина,...дочь, мать,...
6 7 1698
Вольный Журналист на FreeJoJo.ru Вольный Журналист на FreeJoJo.ru
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

50 фактов о человеке

Человек это, пожалуй, самое интересное создание на Земле. Жизнь человека полна неожиданностей, разнообразных ситуаций, и просто интересных моментов, которые обычно не замечаются в быту. Ниже приведены 50 интересных фактов его жизни,
50 фактов о человеке
0 0 712
Вольный Журналист на FreeJoJo.ru Вольный Журналист на FreeJoJo.ru
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальные домогательства с женским лицом... Как защитить мужчину ?

Что такое сексуальные домогательства - харрасмент и как бороться с этим уродливым явлением? Прежде всего нужно отметить, что совершенно напрасно об этом явлении, в основном говорят, как о характерном уродливом явлении для мужчин. У этого
Сексуальные домогательства с женским лицом... Как защитить мужчину ?
15 40 1724
29.05.2024 12:05 110

Комментарии

Владимир Лендяев
28.05.2024 19:47
Мифов и легенд вокруг Месинга было немало, но гипнотизёр он был весьма сильный, что могли испытать многие жители нашего города, когда в 60-е годы он выступал у нас. Причём, никакого мистического флёра он в своих выступлениях не напускал и многое о действии гипноза объяснял во время концерта. Начиналось оно с того, что он предлагал всему залу взять руки в замок за своей головой. После словесного утверждения он предлагал попробовать их расцепить, после чего вызывал на сцену из той части, что не смогли, объяснив, что они принадлежат к числу тех, кто легче поддаётся гипнозу. А дальше работал с ними, как и большинство гипнотизёров на своих концертах. (Моя сестра сумела расцепить, а брат не смог). Например, незнакомым парню и девушке внушал, что они влюблённые, потом резко выводил из транса, а потом снова вводил. Или группе взрослых людей внушал, что они дети. Всё это выглядело весьма комично. В городе ещё несколько месяцев обсуждали это выступление. Многие пытались друг друга гипнотизировать. Вольф Мессинг: экстрасенс или мистификатор
1
Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.