Новое Миропонимание

Создан: 05.03.2011
Участников : 148
Публикаций: 678
Комментариев: 559
Владелец: Лев Крекнин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
28.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

27.12.14. МЕГАисторические события в вашей жизни

1. Наступает всё то, что было предначертано в Вечности, а точнее, всё то, что Я спланировал много тысячелетий назад, когда была нарушена Нейтральность Небес и для её восстановления были десантированы Боги, принявшие на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, можно
27.12.14. МЕГАисторические события в вашей жизни
0 0 234
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
27.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ

Из Журнала Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения , № 6(18)/2014 ноябрь-декабрь    Молодостью наслаждаются недолго - так думает большинство человеческих существ. С молодостью связывают чаще всего состояние физического тела: его здоровье,
МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ
0 0 1009
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
26.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посыл на Духовное Единение - 26 декабря, в 11-00 по Москве

О времени начала Посылов Начиная с августа 2012 года коллективный  Посыл на Духовное Единение  Народа России проводится три раза в месяц 4-го, 17-го и 26-го числа. Для усиления эффекта СОНАСТРОЙКИ СоТворцов между собой и их СОНАСТРОЙКИ с
Посыл на Духовное Единение - 26 декабря, в 11-00 по Москве
0 0 183
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение Куратора Божественной Монархии к будущему человечеству

Дорогие Единомышленники, Дорогие СоТворцы и Дорогие Воины СВЕТА! Вы все, независимо от уровня подготовленности, а точнее, независимо от уровня СОВЕРШЕНСТВА Со-Знания, подошли к такому Мегаисторическому рубежу, который несравним ни с чем в долгой
Обращение Куратора Божественной Монархии к будущему человечеству
0 0 540
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

23.12.14. Мироздание пришло в движение

1. Действительно, теперь Мироздание пришло в движение, ибо Первая “восьмёрка”, Первый ОКТАЭДР Вечности сформирован и две ВОЛИ наконец совпали, а значит, Куратор Божественной Монархии завтра обнародует имена тех счастливцев, кому будет
23.12.14. Мироздание пришло в движение
0 0 153
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДЕТ ЗАКРЫТИЕ ЛОЖНЫХ КАНАЛОВ СВЯЗИ С ВАМИ, РОДНЫЕ МОИ!

15.12.14 МЕТРОПАТОР https://yadi.sk/d/YIrrLEUxdPUMJ  AMR Метропатор 15.12.14 https://yadi.sk/d/tf7nGGHOdPUbE    МР3 Метропатор 15.12.14 Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, вот и подошел решающий этап вашего восхождения в этом году!
ИДЕТ ЗАКРЫТИЕ ЛОЖНЫХ КАНАЛОВ СВЯЗИ С ВАМИ, РОДНЫЕ МОИ!
0 0 166
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посыл на Духовное Единение - 17 декабря, в 11-00 по Москве

О времени начала Посылов Начиная с августа 2012 года коллективный  Посыл на Духовное Единение  Народа России проводится три раза в месяц 4-го, 17-го и 26-го числа. Для усиления эффекта СОНАСТРОЙКИ СоТворцов между собой и их СОНАСТРОЙКИ с
Посыл на Духовное Единение - 17 декабря, в 11-00 по Москве
0 0 331
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

14.12.14. Высший порядок Мироздания

1. Наконец люди (Я, конечно, сегодня говорю только о Коренной цивилизации) подошли к моменту, когда они почувствовали действительно дыхание Вечности, ибо Мои предложения не имеют аналогов в Плотном плане и это значит, что люди, не подозревая того,
14.12.14. Высший порядок Мироздания
0 0 168
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
11.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ: ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!

ВНИМАНИЕ: ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА! Дорогие друзья! Уважаемые Сотрудники Света! Творец Вселенского Магнетизма Крайон и Владыка Эль Мориа предлагают провести 12 декабря 2014 года планетарную работу, посвящённую сотворению Единого Пространства Перехода.
ВНИМАНИЕ: ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
0 0 155
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
09.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

09.12.14. Октаэдр Мироздания. Ответы на вопросы.

  09.12.14. Октаэдр Мироздания 1. Вы подошли уже не просто к Моменту ИСТИНЫ, вы подошли к рубежу, за которым существующий Хаос в Плотном плане в любом варианте просто невозможен. Я понимаю, что у человечества нет никакого опыта в том, как
09.12.14. Октаэдр Мироздания. Ответы на вопросы.
0 0 209
25.06.2025 19:22 611