Новое Миропонимание

Создан: 05.03.2011
Участников : 148
Публикаций: 678
Комментариев: 559
Владелец: Лев Крекнин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
22.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

22.07.16 Катрен "Реальность"

Реальность кажется проще! Однако на расстоянии Вам видится безграничная мощность Создателя достояние! Людям никак не угнаться За временем Бесконечности, И остаётся только стараться Понять своё место в Вечности! Но Вечность не любит лентяев! Не
22.07.16 Катрен
1 0 183
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕСИТЕ СВОЙ СВЕТ ДАЖЕ В САМЫЕ ТЕМНЫЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ

Здравствуйте, мои дорогие, Я Есмь Архея Вера. Я призвана нести миру свой Свет и Любовь. Я женский аспект Архангела Михаила. Я Есмь Сострадание, Я Есмь Милосердие, Я Есмь Любовь… И сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам жить дальше в
НЕСИТЕ СВОЙ СВЕТ ДАЖЕ В САМЫЕ ТЕМНЫЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ
1 0 226
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20.07.16 Катрен "ВМЕСТЕ"

Проверьте ряды обязательно! Я вижу несовершенство там! И посмотрите внимательно Подсказы Мной данные вам! Вам нужно понять осознанно, Что для вас этот Мир? И ВМЕСТЕ принять непознанное, От клетки до ярких светил! И повторяю: ВМЕСТЕ, Как Заповедь
20.07.16 Катрен
1 0 192
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

17.07.16 Катрен "Внутренняя Вселенная"

Каждый имеет Вселенную! Так повелел Великий! Каждый имеет мгновения, Чтобы Мир не был безликим! Каждый поймёт это точно, Что внутренний Мир есть он сам! Но мир его обесточен, Если Любви нету там! Великое в каждом мгновении Внутри и снаружи тебя! И
17.07.16 Катрен
1 0 160
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСПЫШЕК ГНЕВА?

Дорогой Иисус, ты множество раз воплощался здесь, на Земле. Расскажи, как ты избавился от вспышек неконтролируемого гнева, раздражения? Прошу тебя, поделись своим опытом. Любимые мои, я также, как и вы, воплощался на этой планете, избавлялся от
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСПЫШЕК ГНЕВА?
0 0 110
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
16.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15.07.16 Катрен "Минуты Осознания"

Великие минуты Осознания, Вселенная внутри и вне меня.  И неожиданно приходит понимание, Что властелином Мира буду я! Я не гонюсь за прелестями Мира,  Он тоже часть меня и вне меня!  Осознаю, что всё вокруг Едино:  Создатель, я
15.07.16 Катрен
0 0 139
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
15.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЫЙ МИР СОВСЕМ БЛИЗКО

Я Есмь Свет, я Есмь Любовь, я Есмь Мельхиседек. Я с вами, дорогие мои. Я пришёл оказать вам помощь в вашем духовном развитии и совершенствовании. Я говорю сейчас с вами, с каждым из вас. Я прошу вас мои слова, мою энергию и вибрации принять
НОВЫЙ МИР СОВСЕМ БЛИЗКО
0 0 212
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
13.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ БОЙТЕСЬ ИЗМЕНЕНИЙ ПЛАНЕТЫ, ОТПУСТИТЕ СВОИ СТРАХИ.

Дорогие мои и любимые дети, я обращаюсь сегодня к вам с просьбой. Я прошу вас, не бойтесь изменений, происходящих в вашем материальном мире. Не бойтесь различного рода катастроф, катаклизмов, стихийных бедствий… Помните, мои дорогие, всё есть
НЕ БОЙТЕСЬ ИЗМЕНЕНИЙ ПЛАНЕТЫ, ОТПУСТИТЕ СВОИ СТРАХИ.
0 0 125
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
12.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗЖЕЧЬ ПЛАМЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.

Дорогие мои, я снова здесь, я снова с вами для того, чтобы наполнить ваши сердца своей энергией Любви. Вы спрашиваете: Как получить безусловную любовь? Как раскрыть её в себе? Как активировать? И я вам дам сегодня небольшой, но очень важный совет
РАЗЖЕЧЬ ПЛАМЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.
1 0 211
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
12.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

12.07.16 Катрен "Наука"

Наука есть суть Познаний, И философия тоже наука! Но главное в Единении знаний, Дарованных людям от Бога! Не может быть Знаний без Бога! Весь смысл – в глубине Мироздания, Лишь в ВЕРЕ открыта дорога Идущим тропою Знаний! Но людям нужна и
12.07.16 Катрен
2 0 204