Клуб Психологической Грамотности.

Создан: 03.03.2011
Участников : 546
Публикаций: 51
Комментариев: 1109
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб Психологической Грамотности. Клуб Психологической Грамотности.
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-нибудь сталкивался с этим явлением? Помогите понять, что происходит.

Что за?... Кто-нибудь сталкивался с этим явлением? Помогите понять, что
Кто-нибудь сталкивался  с  этим  явлением?  Помогите понять, что происходит.
0 0 297
Клуб Психологической Грамотности. Клуб Психологической Грамотности.
10.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ходи туда, ходи сюда, там снег башка попадет, совсем плохой будешь...

Черная полоса или Знаки судьбы Любимая присказка моей бабушки: что такое не везет и как с этим бороться . Бабушка у меня вообще была уникальная Женщина. Уехала из деревеньки в Питер. Ну как деревеньки по тем временам, районного центра, большого
Не ходи туда, ходи сюда, там снег башка попадет, совсем плохой будешь...
5 5 1125
Клуб Психологической Грамотности. Клуб Психологической Грамотности.
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Там есть и продолжение, просто лень цитировать.... Интересно всё-таки, как люди, вместо того, чтобы налаживать отношения и взаимопонимание, просто навешивают на "противника" ярлык и бросаются в бой.... Как...

Разговор с членом МД Там есть и продолжение, просто лень цитировать.... Интересно всё-таки, как люди, вместо того, чтобы налаживать отношения и взаимопонимание, просто навешивают на "противника" ярлык и бросаются в бой.... Как будто победа изменит
Там  есть  и  продолжение,  просто  лень  цитировать....  Интересно  всё-таки,  как  люди,  вместо  того,  чтобы  налаживать отношения  и  взаимопонимание,  просто  навешивают  на
2 0 427
Клуб Психологической Грамотности. Клуб Психологической Грамотности.
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис среднего возраста: как его пережить? (психология отношений)

С какими мыслями мы приходим к возрастному рубежу в 35-40 лет? Мужчины и женщины этот возрастной барьер воспринимают по-разному. Так, в возрасте 35-40 лет мужчины, ранее мечтавшие о карьере, финансовом благополучии, хорошей семье, вдруг начинают
Кризис среднего возраста: как его пережить? (психология отношений)
4 3 531
Клуб Психологической Грамотности. Клуб Психологической Грамотности.
22.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всегда ли нужно говорить больному правду?

Как-то в компании знакомых зашел разговор о врачах, медицине, и возник такой спор: должен ли врач говорить больному всю правду или лучше проявлять тактичность и ограждать людей от негативной информации о состоянии их здоровья. Вспомнился такой
Всегда ли нужно говорить больному правду?
107 389 4637
Клуб Психологической Грамотности. Клуб Психологической Грамотности.
17.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

без комментариев

Юрий Буданов - суперзвезда! без
без комментариев
1 0 357
Клуб Психологической Грамотности. Клуб Психологической Грамотности.
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стать Джоном Лахуцки

Людям свойственно умирать раньше смерти. Мечты детства разбиваются о непредвиденные трудности, планы, построенные в молодости, тормозятся неожиданными препятствиями, пока у человека не заканчиваются желания, фантазия и просто жизненные силы. Редко
Стать Джоном Лахуцки
3 2 521
Клуб Психологической Грамотности. Клуб Психологической Грамотности.
22.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор - это серьезно!

Чувство юмора можно назвать истинным, роскошным, очень важным и нужным подарком. Несмотря на то что смех это врожденная реакция человека, дарованная самой природой, чувством юмора обладают далеко не все люди. И таких невезунчиков можно только
Юмор - это серьезно!
4 3 618
Клуб Психологической Грамотности. Клуб Психологической Грамотности.
05.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Думаю, будет интересно обсудить....

Издержки скромности Думаю, будет интересно
Думаю,  будет  интересно  обсудить....
0 0 281
Клуб Психологической Грамотности. Клуб Психологической Грамотности.
16.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообщники! Голосуйте! :)))

Когда девушка может выходить замуж? Сообщники! Голосуйте!
Сообщники!  Голосуйте!  :)))
0 0 291
18.05.2025 19:28 954