Союз интернет-предпринимателей

Создан: 19.02.2011
Участников : 93
Публикаций: 10
Комментариев: 50
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Союз интернет-предпринимателей Союз интернет-предпринимателей
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отправь SMS и забудь про деньги!

Всем стали нужны номера наших мобильных телефонов. Оплачиваешь покупку в интер-нет-магазине пластиковой карточкой введи номер. Переводишь деньги из кошелька в кошелек Webmoney – введи код, полученный по SMS. И так далее, и тому подобное. Ну
Отправь SMS и забудь про деньги!
18 11 2524
Союз интернет-предпринимателей Союз интернет-предпринимателей
19.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СИМ-СИМ, ОТКРОЙ БИЗНЕС, ПОЖАЛУЙСТА!

В сети Интернет есть все необходимое для бизнеса: и товар, и купец, и кассовый аппарат, и даже наемный директор. Но как все это свести в единый, успешно функционирующий механизм? Давайте попробуем разобраться. А что мне, собственно, надо?  
СИМ-СИМ, ОТКРОЙ БИЗНЕС, ПОЖАЛУЙСТА!
0 0 700
Союз интернет-предпринимателей Союз интернет-предпринимателей
10.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Попутно заметим ещё раз, что в центре (то-есть средний общечеловеческий интеллект) I.Q. имеет значение 100. Лица, имеющие IQ выше 130, характеризуются как люди талантливые, ниже 70 - как умственно отсталые.

Интеллигентность и классовая структура в Американской жизни Попутно заметим ещё раз, что в центре (то-есть средний общечеловеческий интеллект) I.Q. имеет значение 100. Лица, имеющие IQ выше 130, характеризуются как люди талантливые, ниже 70 - как
Попутно заметим ещё раз, что в центре (то-есть средний общечеловеческий интеллект) I.Q. имеет значение 100.  Лица, имеющие IQ выше 130, характеризуются как люди талантливые, ниже 70 - как умственно отсталые.
0 0 518
Союз интернет-предпринимателей Союз интернет-предпринимателей
30.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний конкурс 2012

    Согласитесь, что мы  Новый Год встречаем раз в году. Это праздничное событие многие люди ждали так долго, и вот, наконец, оно приближается.      Интересно понаблюдать за развитием событий на конкурсе
Новогодний конкурс 2012
0 0 618
Союз интернет-предпринимателей Союз интернет-предпринимателей
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Общественное конструирование образа выпускника российской школы 2020

Уважаемые коллеги, предлагаю обратить внимание на проект "Общественное конструирование образа выпускника российской школы 2020" при поддержке Администрации Президента РФ. Суть проекта раскрыта в  обращении Дворковича А. В. на сайте проекта .
Общественное конструирование образа выпускника российской школы 2020
0 0 574
Союз интернет-предпринимателей Союз интернет-предпринимателей
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне живут иллюзиями о богатой жизни

Москва, Март 10 (Новый Регион, Ольга Ветрова) - Массовый спад российских достижений в науке, спорте и т.д. напрямую связан с ростом количества долларовых миллиардеров. Население нищает, и страна уже "скатилась в третий мир". Об этом в интервью
Россияне живут иллюзиями о богатой жизни
0 0 518
Союз интернет-предпринимателей Союз интернет-предпринимателей
25.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли заработать таким способом?

Мой знакомый решил стать трейдером и зарабатывать сидя дома за компьютером... Внес 30000 руб. на "Евроброкер" за несколько дней выиграл 20000руб. итого у него стало 50000руб. Потом -бац и проиграл....осталось 15000 руб. Расстроился По его словам: "Я
Можно ли заработать таким способом?
3 4 590
Союз интернет-предпринимателей Союз интернет-предпринимателей
25.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как увеличить прибыль от бизнеса?

Наверно, многие бизнесмены и менеджеры продаж озабочены вопросом КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ? как мне видится особенно это стало актуально в конце 2008, начале 2009г., когда экономический кризис сказался на малом и среднем бизнесе.. Чтобы увеличить
Как увеличить прибыль от бизнеса?
1 1 802
Союз интернет-предпринимателей Союз интернет-предпринимателей
24.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голосование за талисман олимпиады

Здравствуйте уважаемый союз интернет предпринимателей!!! Приглашаю на всенародное голосование за талисман олимпиады в Сочи 2014 года.   Пройдет всенародное голосование за талисман олимпиады 26 числа на первом канале в 21.15 в передаче
Голосование за талисман олимпиады
0 0 480
Союз интернет-предпринимателей Союз интернет-предпринимателей