идеология россии

Создан: 18.02.2011
Участников : 364
Публикаций: 1109
Комментариев: 14409
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
идеология россии идеология россии
25.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открылся съезд коммунистов Сибири и Дальнего Востока

О подготовке к выборам шла речь в Новосибирске. 24 августа там открылся съезд коммунистов Сибири и Дальнего Востока, который собрал свыше 400 человек депутатов Заксобраний, городских и районных советов. В форуме принял участие и лидер КПРФ
Открылся съезд коммунистов Сибири и Дальнего Востока
5 5 249
идеология россии идеология россии
01.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пересмотр Нюрнбергского процесса

  США захватили Россию в 1917 году: http://www.cneat.ru/lenin.html [1].    США захватили Германию в 1918-1919 году. 15 января 1920 г. командующий американскими войсками в Германии генерал Г. Аллен, в своем дневнике сделал следующую
Пересмотр Нюрнбергского процесса
1 1 1103
идеология россии идеология россии
25.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбрали в 2012 году Чапаева президентом, а Петьку сделали премьером.

Бился - бился Василий Иванович с коррупцией: и свобода лучше, чем несвобода - говорил, и гражданское общество - создавал, и ментов в понтов - переименовывал, и Сколково - модернизировал, ан ничего у него не получается:(. Воруют! Даже еще больше, чем
Выбрали в 2012 году Чапаева президентом, а Петьку сделали премьером.
0 0 208
идеология россии идеология россии
20.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О колбасной оппозиции, часть II

Картинка Колбасного оппозиционера готова, вы можете наблюдать её приложенной к посту (высокое разрешение по клику). Пожалуй, самое время сделать вторую часть FAQ и ответить на самые важные вопросы по «Колбасной оппозиции». На всякий
О колбасной оппозиции, часть II
4 2 283
идеология россии идеология россии
19.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что я могу сделать для Родины?

Не спрашивай, что Родина сделала для тебя, а сначала спроси, что ты сделал для Родины? Джон Кеннеди Что такое Родина? Страна? А что такое страна? «Страна это географическая территория, имеющая определенные границы, пользующаяся
Что я могу сделать для Родины?
59 124 1565
идеология россии идеология россии
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оглянись – пока ты наслаждаешься сиюминутным комфортом, вокруг тебя растут, как грибы, чужие, параллельные миры, селятся чужие народы, высаживают десанты чужие цивилизации. И у всех незваных гостей есть свои, очень конкретные план...

ВОЙНА МИРОВ Оглянись – пока ты наслаждаешься сиюминутным комфортом, вокруг тебя растут, как грибы, чужие, параллельные миры, селятся чужие народы, высаживают десанты чужие цивилизации. И у всех незваных гостей есть свои, очень конкретные планы
Оглянись – пока ты наслаждаешься сиюминутным комфортом, вокруг тебя растут, как грибы, чужие, параллельные миры, селятся чужие народы, высаживают десанты чужие цивилизации. И у всех незваных гостей есть свои, очень конкретные план...
0 0 257
идеология россии идеология россии
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

почему же врачей нехватает?

Лжетеррорист "устал от жизни и хотел попасть в тюрьму» почему же врачей
почему же врачей нехватает?
0 0 169
идеология россии идеология россии
29.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство даст деньги на реанимацию отечественной мультипликации

300 миллионов рублей выделяет правительство на развитие хотя, скорее, на реанимацию – отечественной мультипликации. Премьер-министр Владимир Путин сегодня встретился с ведущими режиссерами, художниками, сценаристами. Повод, вроде,
Правительство даст деньги на реанимацию отечественной мультипликации
2 2 269
идеология россии идеология россии
29.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Леонид Поляков: Большевизм «Правого дела»

На какие основания опирается Михаил Прохоров, возглавляя Правое дело ? Почему он делает столь серьёзную ставку, желая сделать партию второй партией власти? Мнение политолога Леонида
Леонид Поляков: Большевизм «Правого дела»
1 1 244
идеология россии идеология россии
29.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Вартанова: Кому служит журналист?

Что является главной обязанностью журналиста? Как ему быть, если его издание, как, например, Известия , меняет свой формат и владельца? Что важнее: корпорация или профессия? Рассказывает декан факультета журналистики МГУ, участник форума
Елена Вартанова: Кому служит журналист?
10 19 647
07.08.2025 10:29 2186