Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Кто-то предложил тост за свободную прессу.
Свинтон привёл собравшихся в ярость, заявив : " Сегодня в Америке нет такой вещи, как независимая пресса. Вы это знаете, и я это знаю!
Ни один из вас не осмелится написать то, что думает. Мне платят ,чтобы я держал язык за зубами. Вам платят за то же самое. И любой из вас, кто будет настолько глуп, что напишет честную статью , будет вышвырнут на улицу.Работа журналистов - уничтожать истину; стелиться ,извращать, очернять; лебезить перед Мамоной и продавать свою страну и свою расу за хлеб насущный! Вы знаете это , и я знаю это , так что за вздор - поднимать тост за независимую прессу! "
Не правда ли , всё повторяется вновь.
"Предшественниками газет традиционно считаются новостные сообщения, распространявшиеся в Древнем Риме о событиях, произошедших в городе. Переписывавшиеся от руки свитки под названием Acta diurna populi romani («Ежедневные дела римского народа») вывешивались на площадях и доставлялись политикам или просто знатным горожанам." http://ru.wikipedia.org/wiki/Газета
С чего это вдруг. Журналисты всегда были журналистами.
Относительно проституток...в странах, где тело - товар - именно так, как пишет Ваш визави. Многое - УСЛОВНО.
Существуют три основных разновидности криминализации:
Запретительная криминализация: любая деятельность, связанная с продажей секса, запрещена. Покупка секса может быть (большая часть США) или не быть (Россия) преступлением. (Запретительная стратегия — наиболее частая в мире. Примеры: Россия, большая часть США, Буркина-Фасо, Суринам и многие другие)
Аболиционистская криминализация: продажа и покупка секса как таковые не является преступлением, однако сутенерство, содержание борделей, вовлечение в проституцию, покупка секса у несовершеннолетних и т. д. (Примеры: Бельгия, Канада, Индия и др.)
Криминализация клиента: продажа секса легальна, однако организация проституции и покупка секса наказуемы. Таким образом, в любом акте проституции всегда есть преступник — клиент. Подход впервые появился в 2000-х годах, и применяется всего в трех странах: Швеции, Норвегии и Исландии. В начале 2010 г. обсуждалось принятие этой стратегии также Данией
Дурацкий вопрос.
А кому служит водопроводчик? Шахтер? Таксист? Манагер?
РАБОТОДАТЕЛЮ