ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7682
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИСЬМО от 11 апреля 2017 г. N 12368-АЧ/04. Минстрой РЕКОМЕНДУЕТ!!!!

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 11 апреля 2017 г. N 12368-АЧ/04   ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСАХ, ВОЗНИКАЮЩИХ ПРИ РАСЧЕТЕ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ В ЦЕЛЯХ СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО
ПИСЬМО от 11 апреля 2017 г. N 12368-АЧ/04. Минстрой РЕКОМЕНДУЕТ!!!!
7 9 2012
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размазывание по стеночке малограмотной отписки тупого чиновника... в судебном порядке

В ... городской суд Административный истец: ... ... Административный о тветчик: А.А. Ермаков, заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому
Размазывание по стеночке малограмотной отписки тупого чиновника... в судебном порядке
16 11 1885
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размазывание по стеночке отписки зампрокурора города ... в порядке обжалования вышестоящему

Прокурору города Председателя Совета дома  ЖАЛОБА на немотивированный отказ Вашего заместителя   14 марта 2017 Ваш заместитель А.А. Сатиев в ответ на мое обращение принял решение не привлекать к ответственности за правонарушение по ч.2
Размазывание по стеночке отписки зампрокурора города ... в порядке обжалования вышестоящему
10 16 832
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судья Киселева С.Н. Ляп на тяпе. Тяп на ляпе

Судебная система в стране не просто разрушена. Она превратилась в откровенный отстой, в котором отсутствует мысль, право, свобода и точность. А что есть? А есть то, что простые люди называют просто: ТЯП - ЛЯП. И есть киселевы, гавриленко, петровы,
Судья Киселева С.Н. Ляп на тяпе. Тяп на ляпе
5 19 754
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поверка водосчетчиков - за и против

Поверка водосчетчиков - за и против ( проблема стара,но актуальна и СЕГОДНЯ!!) В.П. Каргапольцев, заместитель директора, А.А. Сиденко, начальник отдела, ООО ОКБ «Гидродинамика В последнее время, особенно после принятия «Жилищного
Поверка водосчетчиков - за и против
3 21 1065
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владельцев квартир освободят от поверки приборов учета

Владельцев квартир освободят от поверки приборов учета Руководитель Росстандарта Алексей Абрамов призвал освободить население от поверочных повинностей " в ЖКХ и возложить обязательства по поверке бытовых приборов учета на управляющие
Владельцев квартир освободят от поверки приборов учета
12 79 2000
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верховный суд РФ отказал ЕРЦ в передаче жалобы на кассацию в арбитраже(Воронежский УФАС)

Верховный суд РФ отказал ЕРЦ в передаче жалобы на кассацию АСЦО (Воронежский УФАС) «РЦ 07-09-2016 | 11:37 5 сентября 2016 года Верховный суд РФ отказал АО «ЕПСС ЖКХ ВО» (Единая процессинг- сервисная система региона) в передаче жалобы на решение
Верховный суд РФ отказал ЕРЦ в передаче жалобы на кассацию в арбитраже(Воронежский УФАС)
4 1 832
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФАС предупреждает: уклонение от заключения договоров поставки теплоэнергии незаконно

ФАС предупреждает: уклонение от заключения договоров поставки теплоэнергии незаконно 18-07-2016 | 09:30 Антимонопольное ведомство вынесло предупреждение ПАО «Т Плюс». Компания уклоняется от заключения договора поставки тепловой энергии с ОАО «Энел
ФАС предупреждает: уклонение от заключения договоров поставки теплоэнергии незаконно
1 1 1397
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апелляция подтвердила незаконность размещения рекламы на квитанциях по оплате услуг ЖКХ (УФАС)

Апелляция подтвердила незаконность размещения рекламы на квитанциях по оплате услуг ЖКХ (УФАС) 13-02-2017 | 08:30 «Суд подтвердил решение и предписание Нижегородского УФАС России В УФАС по Нижегородской области поступило обращение по поводу рекламы
Апелляция подтвердила незаконность размещения рекламы на квитанциях по оплате услуг ЖКХ (УФАС)
7 24 1662
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАЕЗД на УК и ЕРЦ по направлению - ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

После публикации Марии Климовой http://maxpark.com/community/1574/content/5784261 я просто обязан был скомпоновать макет для обращения ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Очень рекомендуем подать   В Федеральную cлужбу по надзору в сфере связи, информационных
НАЕЗД на УК и  ЕРЦ  по направлению  - ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
17 27 8216
Отправить жалобу
Укажите причину.