Разные мысли

Создан: 16.02.2011
Подписчиков : 885
Публикаций: 516
Комментариев: 7453
Новая запись
Добавить соавтора
Посты
Подписчики
Соавторы
Разные мысли Разные мысли
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под сенью двух вождей. Детский сад в СССР 1930-х — 1950-х гг.

Небольшой фотоэкскурс в те времена, когда детские сады в СССР украшали портретами двух вождей. Репетиция танца "Бабочка" в детском саду. Москва, август 1941 года: Вообще, появление детских садов было одной из характерных черт советской эпохи.
Под сенью двух вождей. Детский сад в СССР 1930-х — 1950-х гг.
9 6 747
Разные мысли Разные мысли
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинизм победил.

Очень интересное мнение, одного весьма популярного блоггера, Алексея Кунгурова.  Сталинизм победил! Что-то часто меня последнее время спрашивают: Вы сталинист? . Я же всякий раз теряюсь и не знаю, что ответить. Сталинист – это
Сталинизм победил.
0 0 191
Разные мысли Разные мысли
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А «сами виноваты» как ответ на любой вопрос

  В России, как на войне: уходишь из дома и не знаешь, вернешься ли. Конституция у нас писана вилами по воде, а из всех гражданских прав исправно действует только одно — право на смерть. Преждевременную и нелепую. Это Запад загнивает от
А «сами виноваты» как ответ на любой вопрос
16 7 359
Разные мысли Разные мысли
10.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая Победа – в деталях

   9 мая этого года мы отмечаем уже 68-ю годовщину великой Победы над нацистской Германией, но дискуссии, порой весьма ожесточённые, в России, в Германии, в других западноевропейских странах о поведении солдат и офицеров Красной армии на
Великая Победа – в деталях
11 9 532
Разные мысли Разные мысли
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квартплата в СССР

Помнишь, сколько за квартиру платил, нет? И я не помню! А знаешь, почему? Да мы за неё никогда и не платили, жена шла в магазин за хлебом, заодно и за квартиру заплатит, а что там платить?! Копейки! Квартплата в СССР Опубликовано 23.03.2013 автором
Квартплата в СССР
13 9 784
Разные мысли Разные мысли
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сельское хозяйство в Беларуси содержит весь народ

Эффективность белорусской модели сельского хозяйства заключается в огромных дотациях из госбюджета. Такое мнение сайту charter97.org высказал экс-председатель Национального банка Станислав Богданкевич, комментируя заявление Лукашенко об успехах
Сельское хозяйство в Беларуси содержит весь народ
1 3 313
Разные мысли Разные мысли
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завтра алименты. Вечером накушаюсь.

Когда заканчиваются деньги вообще, а в частности на на еду, то находит такой нервный жор  от страха? что -ли? что нет денег и нет еды?И так хочется съесть: сыра, мяса,  колбаски- буженинки ,  выпить сока фруктового или ряженки или
Завтра алименты. Вечером накушаюсь.
2 14 238
Разные мысли Разные мысли
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наёмники под подозрением по поводу взрывов на Бостонском марафоне.

Наёмники под подозрением по поводу взрывов на Бостонском марафоне Источник перевод для  MixedNews  -  antilopa Вчера на сайте Infowars.com были опубликованы фотографии людей, которых авторы публикации относят к Navy SEAL (силы
Наёмники под подозрением по поводу взрывов на Бостонском марафоне.
4 5 208
Разные мысли Разные мысли
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

24 неопровержимых факта о 9/11.

Было много обсуждений этого события, дискуссий о том, кто несёт ответственность и почему. На сегодняшний день треть жителей Америки не верят официальной версии. В других странах мира до 90% населения не верят версии правительства Соединённых Штатов.
24 неопровержимых факта о 9/11.
2 4 239
Разные мысли Разные мысли
20.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Депутаты из пролетариев – самая гнусная мразь"

  Петербургские депутаты предлагают ввести налог на содержание собак. Причем это инициатива не отдельных депутатов-собаконенавистников, а целой комиссии. По социальной политике и здравоохранению Мат в СМИ окончательно и законодательно запрещен,
«Депутаты из пролетариев – самая гнусная мразь
0 0 475