Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9814
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

karma_amrak (-автор ) ПРО ДРУЗЕЙ

Мои звери, как я уже тут неоднократно стародевически восклицала, есть ангелы среди зверей. Не думайте, что я свихнулась от обожания. У меня куча свидетелей, все подтвердят. Неизвестно, за какие грехи прошлой жизни они обе попали ко мне, но для меня
karma_amrak   (-автор    )      ПРО ДРУЗЕЙ
60 86 1501
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасение белки

11:54 p.s.если не видно, прошу
Спасение белки
6 15 266
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни рыжих плутовок. Продолжение.

       
Из жизни рыжих плутовок. Продолжение.
8 14 370
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТДАЮЩИМ ЖИВОТНЫХ,КОГДА РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ_-_ПОСВЯЩАЕТСЯ

Перепощено из ru_taksa Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!! Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы
ОТДАЮЩИМ ЖИВОТНЫХ,КОГДА РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ_-_ПОСВЯЩАЕТСЯ
6 7 226
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой первый взнос в сообщество.

===Вот это друг!=== Мой первый взнос в
Мой первый взнос в сообщество.
2 0 197
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гигантские насекомые

Titan Beetle: обитает в Бразилии Жук слон: обитает в Мексике Гигантский длинноногий кузнечик: Малайзия Голиаф Beetle: Гана, Кот-д’Ивуар / Экваториальная Африка Гигантский Берроуинг Таракан: Австралия Верблюжий паук: обитает в пустынях
Гигантские насекомые
5 4 4550
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чмопс, ливерман, коцер и другие породы собак

Зажиточных и переборчивых любителей собак уже не удовлетворяют существующее разнообразие пород. Новомодная и дорогостоящая тенденциия в кинологии выведение гибридов на заказ из казалось бы несочетаемых пород.  Дело это непростое и
Чмопс, ливерман, коцер и другие породы собак
12 21 2152
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯШКА

Живет попугай на свете, Зелёного он цвета, Зовут попугая Яшка, Забавная такая пташка. Любит Яшка погулять, По квартире полетать, Здесь на люстре посидеть, Почирикать и попеть, Посмотреть, что там в окошке, В деревянной искупаться плошке, Любит на
ЯШКА
3 7 380
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автор -не я ПРО ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ РАЗЛУКИ

Полтора месяца меня не было дома, вчера вернулась . Кошка обезумела от любви. Ежеминутно подсовывает под руку разные части себя, ночью страстно обнимала меня обеими лапами за попу. Это при том, что раньше она позволяла дотрагиваться до себя
Автор -не я   ПРО ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ РАЗЛУКИ
2 5 289
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истории о животных

В нашем районе появилась новая собака - питбуль. Очаровательная сука. Добрая и глупая до одурения. На первых порах мы все просто не могли успокоиться, только о ней и говорили на собачьей площадке. У нас у всех псы большие, просто гиганты по
Истории о животных
7 33 294
Отправить жалобу
Укажите причину.