Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9814
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник честного пингвина

Понедельник. Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты. Вторник. Сегодня в наше
Дневник честного пингвина
9 6 318
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро-фотографии с собаками

Небольшая подборка ретро-фотографий людей с собаками :-) Приятного просмотра :-)                                    
Ретро-фотографии с собаками
12 23 400
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного любопытных стихотворений о кошках

Так уж получилось, что у меня сегодня день имени Саши Черного. Начнем-с.... Сизо-дымчатый кот , Равнодушно-ленивый  скот , Толстая  муфта с глазами русалки, Чинно и валко Обошел всех, знакомых ему до ногтей, Обычных гостей... соблюдая
Немного любопытных стихотворений о кошках
6 5 538
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делает время!

Вот и прошла зима! Что делает время? За 6 месяцев, маленький рыжий зверек превратился в шыкарного зверя! Не верите? Смотрите и сравнивайте. Великое, видится на
Что делает время!
6 27 248
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детеныши носухи

Носухи, они же коати, обитают в Южной Америке, иногда в Центральной Америке и Мексике. Население охотно держит носух дома, очень уж они им
Детеныши носухи
9 13 1155
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автор-гайдпаркер-Ольга Конева -знакомьтесь

Кошка так и не разродилась. Пришлось везти ее к ветеринару. Сделали кесарево сечение с вытекающими последствиями. Теперь мы по очереди с мужем носим ее на руках, потому что она ни на минуту не хочет лежать. Еще находясь под действием наркоза, она
Автор-гайдпаркер-Ольга Конева -знакомьтесь
8 21 200
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кстати, о птичках.

 
Кстати, о птичках.
1 4 256
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необыкновенные кадры фотоохоты.

                                                      Продолжение
Необыкновенные кадры фотоохоты.
8 10 247
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гурмэ и их хозяева.

А давайте поговорим об особенностях. Я имею в виду еду, конечно, и непривычные пристрастия и вкусы. Вот я , собственно говоря, королева. По той простой причине, что имею дочь принцессу, и пусть только кто-нибудь поспорит.И вот со своим королевским
Гурмэ и их хозяева.
12 17 666
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Красная Шапочка"

Кошка Мисси, или почему не не надо просить одолжений у дизайнеров "Красная
0 0 407
Отправить жалобу
Укажите причину.