Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9814
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОНИМАЮТ ЛИ КОШКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РЕЧЬ?

                                        
ПОНИМАЮТ ЛИ КОШКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РЕЧЬ?
14 34 5814
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Малышня

Малышня
8 4 274
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабочки

Это было зимой 1975 года. Прошли уже Новогодние гуляния. Неслышно за окном разухабистых песен про “Бродягу”, в исполнении подогретой публики, под аккомпанемент гармониста, или без его вмешательства в Народное творчество. На улице были
Бабочки
11 34 595
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зонтик

Василий предложил написать что-нибудь о дрессировке. Кое-что у меня есть.   В Минске после хороших деньков наступила непогодь, и пришлось по такому случаю на прогулку брать зонтик. Чтобы хозяйка несла зонтик, а Дейка была со свободной пастью?
Зонтик
7 10 271
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ВАСИЛИЯ еее-ГОЛУБИ

Редкие декоративные голуби Редкие декоративные голуби. [more=Смотрите дальше] via
ДЛЯ ВАСИЛИЯ еее-ГОЛУБИ
10 26 865
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тимоха

Было 9 часов утра 27.04.2011. Стояла прекрасная солнечная погода. Тимоха, заскулил, и мы вышли в ним во двор. Не успел я дойти до теплицы, чтобы проветрить, как он, по своей привычке, уже пропал, как летучий голландец. Так он поступал всегда, когда
Тимоха
16 21 280
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дейка. Если по имени-отчеству,то Хан-Дея

Дейка В свое время, будучи в сообществе "Собаки", мне захотелось написать про свою Дейку. В прессе столько негатива про эту породу, что подумалось, надо как-то разбавить эту жуть рассказом об адекватной ротвейлерше. А теперь я хочу, чтобы друзья
Дейка. Если по имени-отчеству,то Хан-Дея
10 29 409
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наше пушистое счастье "деревенского типа" по имени Барсик.

Вспомним предыдущую статью. Мы приехали из отпуска, похоронив в карельских лесах свою любимую спаниель. Тоска, мужчины разбрелись, а старший вообще в Армии. Вот я и заявила мужу, когда все дома  собралист, я так больше не могу, хоть кота мне
Наше пушистое счастье
15 8 496
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откровения кота Васи

Отрывки из дневника кота Василия 28 марта. Вчера были гости. В прихожей собралось блестящее общество из самых разных зимних шапок. Успел познакомиться со всеми, с одной потанцевал, а парочку даже уговорил. 29 марта. Хозяева ели колбасу, а мне не
Откровения кота Васи
20 15 782
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насекомые утоляют жажду.

Интересные макро - фотографии пьющих букашек                                        
Насекомые утоляют жажду.
10 8 346
Отправить жалобу
Укажите причину.