Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9810
Комментариев: 137590
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские рыбаки спасли собаку, дрейфующую на льдине

Очередная дрейфующая полярная экспедиция была успешно завершена! Ура, товарищи!!! Ну как тут не вспомнить деда
Российские рыбаки спасли собаку, дрейфующую на льдине
23 5 727
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка в обнимку с белой акулой

Видео, которое удивило весь мир. Защитница прав животных миниатюрная блондинка из Гонолулу совершила подводную прогулку, держась за плавник белой акулы. Удивительный эксперимент был снят на камеру. Девушка, с говорящим именем Оушен, которое
Прогулка в обнимку с белой акулой
7 3 487
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТЫ и СОБАКИ близкие сердцу.

            КОТЫ и СОБАКИ близкие сердцу.
КОТЫ и СОБАКИ близкие сердцу.
11 9 423
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Спасите моего пса!"

В марте прошлого года старший пес Ричард начал чесать уши. Сначала подумала, что отит, покапала человеческие капли (дура!), но 8 марта я встала и увидела сюрприз: вокруг ушей было расчесано до крови. Повели в ветеринарку (у нас прямо через дорогу) и
59 99 1979
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросик!

То ли он - жертва нанотехнологий.... То ли я - корма с ГМО и
Вопросик!
6 3 333
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изумительные ИГРУШКИ!

Игрушки в технике сухого валяния от Татьяны Бараковой Татьяна Баракова - О себе: Родилась в Ленинграде. Во время учебы в школе занималась во Дворце пионеров, училась рисовать. Затем закончила художественную школу. После школы решила поступать на
Изумительные ИГРУШКИ!
35 35 4389
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коту Ларри перекрыли путь в британское министерство иностранных дел

Кот Ларри Фото: Leon Neal / AFP Коту Ларри, который поселился в резиденции премьер-министра Великобритании в 2011 году, перекрыли вход на территорию министерства иностранных дел (его здание располагается неподалеку от Даунинг-стрит, 10). Около
Коту Ларри перекрыли путь в британское министерство иностранных дел
5 4 368
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Швейцарии убили единственного в стране медведя

М13 Фото: naturschutz.ch В Швейцарии был убит трехлетний медведь, считавшийся единственным диким представителем своего биологического вида в стране. Об этом сообщает Swissinfo.ch. Животное, известное как М13, застрелено по решению властей. Причиной
В Швейцарии убили единственного в стране медведя
6 9 342
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яркие краски пернатых

Наличие оперения одна из главных отличительных особенностей птиц. Но что было вначале: перо или птица? В отличие от аналогичного вопроса о курице и яйце этот вопрос не таит в себе логического подвоха. Ответ на него известен: вначале было перо. В
Яркие краски пернатых
20 27 3064
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Частная жизнь пингвинов

Для съемок документального фильма о жизни пингвинов на канале ВВС используются крошечные “шпионские” камеры. Они замаскированы под пингвиньи яйца, кусочки льда и даже под искусственных пингвинов. Кроме того, что фото и видео получаются
Частная жизнь пингвинов
8 3 1482
Отправить жалобу
Укажите причину.