Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Канис-терапия: как собаки помогают больным детям

Есть такая порода собак, вы ее хорошо знаете голден-ретривер (или золотистый ретривер). Это такие 50-60 кг безграничной любви и нежности ко всем окружающим людям. Это сама собачья доброта в чистом виде, желание быть рядом с человеком и всячески
Канис-терапия: как собаки помогают больным детям
2 1 325
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про собак

Я просто расскажу две истории о людях, которых я совсем не знаю. Или наоборот - столько про них знаю, что уже стесняюсь подойти, познакомиться или хотя бы из-за угла сфотографировать. История первая. В соседнем доме на Греческом живет дядька.
Про собак
45 41 888
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дай лапу , доктор !

Собаки лечат детей! Собака, не только друг человека, но и теперь лечащий врач для больных детей. Есть такой центр канис-терапии, в котором для лечения детей используют собак. Есть такая порода собак, вы ее хорошо знаете голден-ретривер (или
 Дай  лапу ,  доктор !
23 25 1043
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАСАВЧИК)

КРАСАВЧИК)
16 12 364
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели это может быть правдой?! А как же Greenpeace?!!

Позор Гейропе Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений… А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских
Неужели это может быть правдой?! А как же Greenpeace?!!
33 62 918
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А тем временем дельфины...

Главная Новости   Австралия Стая дельфинов спасла тонущую женщину 06 Марта 2013     Жительница небольшого городка на южном побережье Австралии во время прогулки упала в океан, вместе со своей собакой. Спастись ей удалось только
А  тем  временем  дельфины...
28 31 608
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Канис-терапия: как собаки помогают больным детям

Есть такая порода собак, вы ее хорошо знаете голден-ретривер (или золотистый ретривер). Это такие 50-60 кг безграничной любви и нежности ко всем окружающим людям. Это сама собачья доброта в чистом виде, желание быть рядом с человеком и всячески
Канис-терапия: как собаки помогают больным детям
24 35 1989
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как древние волки людей приручали

Брайан Хейр и Ванесса Вудс из Университета Дьюка (США) выступили с обоснованием не то чтобы новой, но всё ещё не слишком очевидной гипотезы о том, что не человек приручал домашних животных. Всё было ровным счётом наоборот. В книге Собачий гений
Как древние волки людей приручали
8 9 791
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белый медвежонок по имени Луна

В США впервые показали белого медвежонка, который родился три месяца назад в зоопарке города Буффало. Детёныш полярного медведя по кличке Луна, пока больше похож на ожившую плюшевую игрушку, которая охотно играет с сотрудниками зоопарка и его
Белый медвежонок по имени Луна
9 1 529
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спокойствие, только спокойствие!

Вот он, самый терпеливый кот в мире! Поистине святое животное. Вспоминается кот моей знакомой, который кусает, царапает и всячески мучает всех членов семьи, кроме маленькой дочки, которую панически боится. Посмотрев это видео, я понял,
Спокойствие, только спокойствие!
14 9 433
Отправить жалобу
Укажите причину.