Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Странные и редкие животные

Странные и редкие животные В этом посте будут страшные, противные, милые, добрые, красивые, непонятные зверики. Плюс короткий комментарий о каждом. Все они существуют на самом деле Смотрите и удивляйтесь        
Странные и редкие животные
12 9 1865
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного позитива!

Немного позитива!                                                            
Немного позитива!
16 11 394
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото с мамочкой

Фото с мамочкой
10 4 301
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли научить собаку грамматике?

Вы же слышали, что собачники иной раз говорят о своих любимцах, правда? Всё знает, только сказать не может . А почему «сказать не может», мы, кажется, догадываемся: для этого нужен, во-первых, речевой аппарат, а во-вторых (и в-главных)
Можно ли научить собаку грамматике?
15 15 878
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Манькины приколы

Досталась мне кошечка - не скучай! Восьмой год, как ночует : мамочка, пожалуйста, котеночка жалко, а утром выпустим. Сначала она была Мухой, так  как носилась угаром по квартиру и все больше боком. Потом превратилась в Масяню, в переходном
Манькины приколы
18 15 430
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КУРОНЯНЯ))

1. - Где ваш отец? 2. - Так вот где ты
КУРОНЯНЯ))
14 4 269
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От Я до А.

. Был откровенно мартовский день, когда наш Яков Андреич, пышный красавец в самом расцвете сил , ушёл от нас вальяжной шикарной походкой. По зову природы. Такое бывало и раньше. Пропадал он по несколько дней , потому что дорога была неблизкая,
От Я до А.
22 39 702
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай-ай, или мадагаскарская руконожка

Это трогательное пучеглазое создание обитает в лесах северо-восточного Мадагаскара. Сложно поверить, но именно ай-ай является самым крупным ночным приматом на земле. Мадагаскар вообще родина очень многих редких видов, которые водятся только там и
Ай-ай, или мадагаскарская руконожка
8 6 1460
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вильям Блейк. Тигр

Тигр, тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя? В небесах иль средь зыбей Вспыхнул блеск твоих очей? Как дерзал он так парить? Кто посмел огонь схватить? Кто скрутил и для чего Нервы сердца
Вильям Блейк.  Тигр
2 0 4427
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нерадивых собаководов будут сажать в тюрьму на 7 лет

В Госдуму внесен законопроект, серьезно ужесточающий правила содержания домашних животных. В Госдуму внесен законопроект о лишении свободы до семи лет за натравливание животного на человека и нарушение правил содержания и выгула животных, пишет
Нерадивых собаководов будут сажать в тюрьму на 7 лет
26 88 913
Отправить жалобу
Укажите причину.