Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я С АНЧОУСАМИ ЗАКАЗЫВАЛ!

Я С АНЧОУСАМИ ЗАКАЗЫВАЛ!
11 10 303
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капрал Джеки

Перескажу-ка я историю павиана Джеки. 25 августа 1915 года уроженец ЮАР Альберт Марр присягнул на верность Британии. В качестве небольшой поблажки он попросил разрешение взять с собой домашнего павиана. Так Джеки стал ручной обезьяной простого
Капрал Джеки
6 5 1743
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумчатые крысы – саперы

Африканские гигантские сумчатые крысы, или как их еще называют, гамбийские сумчатые крысы рода Cricetomys, оказались весьма способными учениками. В результате целенаправленной дрессировки появились животные, способные обнаружить мины и…
Сумчатые крысы – саперы
11 8 689
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А если тронуть лапкой - зазвенит?

А если тронуть лапкой - зазвенит?
25 15 415
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые красивые птицы планеты

Самые красивые птицы планеты Предлагаем вам ознакомиться с фотографиями десяти самых удивительных птиц. Естественно, что достойных внимания птичек тысячи, и все они такие разные, каждая по-своему выделяется. Лориевые попугаи это маленькие
Самые красивые птицы планеты
20 21 835
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОН ДОЖДАЛСЯ!

Ольга Петрова, жительница города Павлодара на сайте "Одноклассники" увидела такой текст: "Вниманию павлодарцев! Очень прошу помочь малышу найти дом! На остановке живет котенок, уже около двух недель вижу его там, по виду домашний, возраст 5-7
ОН ДОЖДАЛСЯ!
43 26 423
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в Камбодже едят пауков

Как в Камбодже едят пауков С едой в Камбодже полный порядок. Море по всей южной части страны, самое большое озеро в юго восточной азии Тонле–сап и полноводные реки — выуживают на берега такое количество рыбы и других водных гадов, что
Как в Камбодже едят пауков
13 11 544
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасение домашних животных после торнадо в Оклахоме

Мощный торнадо, пронесшийся в понедельник в американском штате Оклахома, унес жизни более 50 человек, 20 из которых дети. На данный момент команды спасателей в Оклахоме завершают свою работу в пострадавших районах. Этот торнадо был отнесен к
Спасение домашних животных после торнадо в Оклахоме
8 18 1464
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любопытное создание

Любопытное создание
12 8 427
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 птиц, которых стоит избегать

10 птиц, которых стоит избегать Птицы часто ассоциируются с чувством спокойствия, они это первое, что вы слышите в солнечный день, когда просыпаетесь утром или когда идете на прогулку по парку. Но они также могут быть очень жестокими, оставляя
10 птиц, которых стоит избегать
12 12 502
Отправить жалобу
Укажите причину.