Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разочарованный котик.

Коту из Японии по имени Фу-Чан 3 года. Окрас " золотая шиншилла". На мордочке написано:"Ну и что у нас опять
Разочарованный котик.
29 16 1999
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительное видео: мир глазами орла

Философия орла - не будь выше других, будь выше себя! К спине орла прикрепили камеру GoPro и отпустили полетать над горами. Жив! Цел! Орёл! Знатно пролетел. А как красиво! Думаю, вам тоже
Удивительное видео: мир глазами орла
11 3 715
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любитель молока.

       
Любитель молока.
27 14 448
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай на рыбалке))

Сидит человек на берегу, удит рыбу. Вдруг видит, кто-то плывет к нему по реке. И вот на берег выбирается котенок . Добыча на рыбалке была высушена, отвезена домой и
Случай на рыбалке))
22 17 446
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бульдог-скейтбордист: такого я ещё не видел!

Эта собака стала звездой Интернета. Хозяин научил ее мастерски кататься на скейтборде, а теперь еще и на серфе. Ну как
Бульдог-скейтбордист: такого я ещё не видел!
14 6 558
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вышедший к людям медведь устроил переполох в красноярском поселке

В Назаровском районе Красноярского края медведь, вышедший из леса к людям, устроил настоящий переполох. Между тем, такие случаи становятся все чаще.     Сообщения от местных жителей о появившемся медведе стали поступать
Вышедший к людям медведь устроил переполох в красноярском поселке
6 6 423
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И пусть весь мир подождет!

И пусть весь мир подождет!
15 3 246
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про котиков

Кошка Маруся по весне уходила на двое суток, вернулась домой на закате, пьяная, беременная, зашла только за гитарой. Налакалась молока и ушла снова в закат, распевая непристойные песни. Через пару месяцев родились бастарды, целый ворох. Если бы их
Про котиков
26 21 991
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пост- предупреждение

10 способов отличить обман в интернете от просьбы о помощи Каждый раз на эту уловку попадаются все новые и новые люди. На днях знакомая поделилась в Фейбуке фоткой: Ваши руки потянулись к кнопке репоста как это уже сделал 521 человек? Минуту!
 Пост- предупреждение
12 13 709
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

6 милых зверят, от которых лучше держаться подальше

Поскольку сезон сбора грибов уверенно набирает обороты, мы решили рассказать о самых опасных лесных животных, не выглядящих угрожающе. Если от волка или медведя грибник мигом бросится прочь, то от этих милашек навряд ли. А зря. Бобер
6 милых зверят, от которых лучше держаться подальше
22 29 1721
Отправить жалобу
Укажите причину.