Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крепкий сон – залог здоровья!

Крепкий сон залог здоровья! Позитивная подборка любителей как следует выспаться. Кошки удивляют своей способностью спать почти в любых положениях…
Крепкий сон – залог здоровья!
1 0 199
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переводчик с собачьего на человеческий

Ксения Долгое время собака жила бок о бок с человеком. От дикого зверя она прошла путь до незаменимого друга, который способен приносить не только материальную пользу, но и просто радость. Естественным образом выработался у животных и определенный
Переводчик с собачьего на человеческий
8 5 294
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая любимая фотографами кошка

Манул, или палласов кот, небольшая дикая кошка, проживающая в Центральной и Средней Азии. Из-за ухудшения природных условий и охоты манулы близки к исчезновению. Если вы хотели бы прокатиться во времени и узнать, как животные выглядели в
Самая любимая фотографами кошка
5 9 1736
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда белка девалась?

Куда белка девалась?
12 7 239
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дарья Усанова: Единственная надежда для собак

Ярославль один из редких городов России, где до сих пор единственный способ решения проблемы бездомных животных это отстрел В психологии есть такое понятие как синдром приобретённой беспомощности. Его ввел американский психолог Мартин Селигман в
Дарья Усанова: Единственная надежда для собак
1 0 284
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот маленький бегемотик — само обаяние. Как же он мило учится плавать!

Около двух месяцев назад в старейшем зоопарке Австралии в Мельбурне произошло волнующее событие. На свет появился детеныш карликового бегемота, что не так уж и часто случается в неволе. Последний такой случай в Мельбурнском зоопарке датируется еще
Этот маленький бегемотик — само обаяние. Как же он мило учится плавать!
0 0 504
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕВОЧКА БЕЗ РУКИ И ПЕС БЕЗ ЛАПЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ

Трехногий пес  стал верным спутником годовалой девочки, родившейся  без одной руки  в Квинсленде (Австралия). Малышка  Элла Пегги  (Ella Peggie) родилась с  синдромом амниотических перетяжек (Amniotic Band syndrome),
ДЕВОЧКА БЕЗ РУКИ И ПЕС БЕЗ ЛАПЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ
6 2 388
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

16 собак и их чудесные мини-копии

Иногда диву даешься, как дети похожи на своих родителей. И животные не исключение.  AdMe.ru  собрал для вас лучшие семейные фотографии собак и их малышей. Поразительно, они ведь как две капли воды! pluckee Фотобомба
16 собак и их чудесные мини-копии
4 1 337
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

14 невероятно теплых и забавных фотодоказательств того, что лучше лошади друга не сыскать.

Лошади это самые милые четвероногие животные на планете Земля. Наша читательница поделилась своим жизненным опытом. Она страдала затяжной депрессией. Ничто не могло вывести ее из угнетенного состояния. Женщина последние надежды возлагала именно на
14 невероятно теплых и забавных фотодоказательств того, что лучше лошади друга не сыскать.
12 3 282
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убив жирафа, эта девушка воскликнула: «Я еще никогда не была так счастлива!» Ужасная жестокость!

Не успела общественность остыть после убийства гордости национального парка в Зимбабве льва Сесила , как защитники животных содрогнулись от приезда новых циничных охотников на экзотических животных. На защиту стоматолога Уолтера Палмера, который
 Убив жирафа, эта девушка воскликнула: «Я еще никогда не была так счастлива!» Ужасная жестокость!
4 2 324
Отправить жалобу
Укажите причину.