Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сюрприз!

Сюрприз!
5 2 280
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень сильный социальный ролик

Мы в ответе за тех, кого приручили... Помните об
Очень сильный социальный ролик
6 4 710
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект о бездомных животных, трогающий до глубины души

Мы в ответе за тех, кого приручили, но на улицах наших городов по-прежнему остается много беззащитных животных, оставшихся без крова. Проект Мы чувствуем... - социальная реклама, которая продвигает гуманное обращение
Проект о бездомных животных, трогающий до глубины души
10 4 801
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект о бездомных животных, трогающий до глубины души

Мы в ответе за тех, кого приручили, но на улицах наших городов по-прежнему остается много беззащитных животных, оставшихся без крова. Проект Мы чувствуем... - социальная реклама, которая продвигает гуманное обращение
Проект о бездомных животных, трогающий до глубины души
46 117 1668
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 котов и их очаровательные мини-копии

Природа бесконечно изобретательна, но иногда ей так нравятся собственные создания, что она решает полностью повторить их в детях. AdMe.ru  считает, что в случае с котиками это вполне оправданно.   Вот так выглядит
15 котов и их очаровательные мини-копии
0 0 174
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки и их мини-копии

Желание иметь семью присуще не только людям, животные тоже бывают не против обзавестись семейством. Кошек нельзя назвать очень преданными животными, к тому же они своенравны и эгоистичны, но, тем не менее, становясь родителями, они начинают
Кошки и их мини-копии
12 8 1337
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка нашла старый чемодан в парке

Сара Баумер - девушка, которая не представляет свою жизнь без домашних животных. Однажды она вышла прогуляться в парке и немного подышать свежим воздухом. Это был обычный солнечный день, который не предвещал ничего особенного. Вероятно, девушка даже
Девушка нашла старый чемодан в парке
12 4 639
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зевающий пост

Ксения Животные тоже зевают и делают это ну очень заразительно! Мы просто иззевались, пока собирали для вас эти умилительные фотографии. Теперь ваша очередь!
 Зевающий пост
5 3 252
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нума Помпилий.

В доме появился котенок, маленький, только-только научился лакать молочко, рыженький с белым. Котята все очень хорошенькие и этот тоже был нежным симпатюлечкой. Как назвать? Говорят, что в кошачьем имени хорошо иметь букву "с", напоминающую
Нума Помпилий.
33 35 599
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкусняшка-а-а!!!

Вкусняшка-а-а!!!
5 1 192
Отправить жалобу
Укажите причину.