Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 10085
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дельфины на пляже Манки-Миа в Австралии

Общение людьми с морскими животными всегда необычно и интересно. Это по сути как с инопланетянами общаться у нас разные среды обитания. Я как то вот так запросто  гладил морских скатов , а вот люди  гладят морских свинок. Манки-Миа
Дельфины на пляже Манки-Миа в Австралии
1 1 226
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медуза-фантом

https://youtu.be/9bzQYKm3xTA Сотрудники научно-исследовательского института аквариума Монтерей-Бэй (MBARI) обнаружили у берегов Калифорнии гигантскую медузу-фантом. Stygiomedusa gigantea обитает на глубине около 1 км в заливе Монтерей. Ширина
Медуза-фантом
2 1 49
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тятя, тятя наши сети притащили…

Вот посмотришь на такое и не сразу поверишь, что это реальное живое существо, а не графика или поделка. А это реальная РЫБА-КАПЛЯ . На самом деле как говорят многие ученые Мировой Океан исследован хуже чем поверхность Луны. В глубинах наверняка еще
Тятя, тятя наши сети притащили…
8 8 108
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот всегда прав

Ути-пути!!! Ми-ми-ми!!!   Правильный кот Баюн: - Мяу-мяушки-мяууу...   Когда мой кот решил, что мне пора вставать, сопротивление бесполезно!   ...то ещё и не столько напрудишь! )   Они сознательно скрывают свои возможности,
Кот всегда прав
4 2 131
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Впадают ли в спячку белые медведи?

Белый медведь ближайший родственник бурого медведя. Они произошли от общих предков, которые жили всего 150 тысяч лет назад (для эволюции видов это совсем недавно). Одной из особенностью бурого медведя является зимняя спячка в берлоге. А что белый?
Впадают ли в спячку белые медведи?
5 4 383
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикая зебра подружилась с деревенскими ослами - и родила очень необычного детеныша

Зонки (гибриды от мамы-зебры и папы-осла) в природе встречаются крайне редко, так как эти виды обычно не проявляют интереса друг к другу. Но любовь зла полюбишь и осла! https://www.youtube.com/watch?v=3RV0Cm0uG3A Весной 2020 года в национальном
Дикая зебра подружилась с деревенскими ослами - и родила очень необычного детеныша
12 8 782
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗ ЖИЗНИ ХИЩНЫХ ПТИЦ

Вдоль Черноморского побережья Грузии узкой полосой проходит трасса осеннего пролета хищных птиц. Многими сотнями тысяч стягиваются сюда как в воронку , со всей  громадной территории европейской части бывшего СССР. Орлы, ястребы, канюки, луни
ИЗ ЖИЗНИ ХИЩНЫХ ПТИЦ
2 0 81
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему кошки раскачивают задом перед тем, как наброситься на добычу

Кошки безжалостные хищники, которые хладнокровно выслеживают добычу и неожиданно нападают. Однако сложно серьезно относится к нападению, когда за мгновение до рывка кошка низко припадает к земле и начинает раскачивать
Почему кошки раскачивают задом перед тем, как наброситься на добычу
10 12 786
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белый не белый медведь

В труднодоступных лесах на западном побережье Канады живет таинственный медведь-призрак, как назвали его местные индейцы. Его впервые описал Френсис Кермод, поэтому медведь называется кермодским (Ursus americanus kermodei). Давайте узнаем о нем
Белый не белый медведь
0 0 301
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем вы могли заблуждаться по поводу бобров

Очень многие уверены, что б о бры валят деревья, питаются рыбой и с помощью своих лопатообразных хвостов ловко плавают. А на самом деле все не совсем так, а еще точнее -  СОВСЕМ НЕ ТАК! Бобры на самом деле много трудятся, но не едят рыбу они
В чем вы могли заблуждаться по поводу бобров
5 4 559