Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 9851
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Речные бобры отжигают

В Канаде бобер увел с пастбища 150 коров! Видео инцидента опубликовала в Facebook хозяйка стада https://www.youtube.com/watch?v=KxSB7jEVqRQ Зверь бобёр забрел на ферму в поисках хатки. Его появление вызвало необычную реакцию у молодых телок,
Речные бобры отжигают
38 14 239
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 котов, которые по уши втрескались в собак

Вопреки общепринятому мнению , собаки и коты отлично уживаются под одной крышей и могут стать лучшими друзьями. И даже больше. Мы собрали для вас 20 фото котов, которые по уши втрескались в собак. 1. Я жизнь за тебя отдам! 2. Обожаю твои уши . 3.
20 котов, которые по уши втрескались в собак
34 4 348
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На экскурсию с Оскаром ( но для членов сообщества- Ося))

По просьбе Лены Фроловой Оскар решил выйти в город. Его взгляд на Эйлат Не судите строго . Оскар - Всем привет ! Решил пройтись . И что тут красивого? Понаделали каких -то больших рыб из бетона , раскарасили, и рады. Я понимаю ,если бы эти рыбы были
На экскурсию с Оскаром (   но  для членов  сообщества-  Ося))
32 8 317
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такие разные тигры

Медведь надежно закрепился в нашем сознании и сознании иностранцев как один из символов России. Я имею в виду не Единую Россию, а нашу прекрасную страну. Но если медведь животное номер один, то какое животное номер два? Я бы на второе место поставил
Такие разные тигры
6 2 473
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он спокойно подошел ко льву и сомкнул руки в кольцо — вот что сделал хищник в ответ!

Зоолог Кевин Ричардсон известен на весь мир как заклинатель львов . Именно он выступает главным героем этого удивительного видео, кадры которого поражают, восхищают и заставляют аплодировать от восторга. Отважный Кевин нашел к большим кошкам свой
Он спокойно подошел ко льву и сомкнул руки в кольцо — вот что сделал хищник в ответ!
12 3 378
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что сделают американец и русский, встретив медведя!

Что сделают американец и русский, встретив медведя!
5 1 171
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнаружен новый вид, истинность народной поговорки подтверждена!

Так вот ты какой, ЁШКИН кот!
Обнаружен новый вид, истинность народной поговорки подтверждена!
10 4 347
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доказано: без кота жизнь не та

Исследования показали, что даже обычный просмотр видеороликов с кошками в Интернете может улучшить самочувствие человека и создать положительные эмоции, поэтому неудивительно, что фактическое обладание кошкой дома имеет ряд преимуществ. 1.
Доказано: без кота жизнь не та
40 33 1446
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случилось ЧУДО!))) И еще пара новостей)!

Алексей Зайцев Челябинск, Россия 17 АПР. 2017 Г. Друзья! Я НЕ особо верю в чудеса! Но случилось именно оно! Настоящее чудесное ЧУДО)! Наш инвалид Тема, для которого я делал инвалидную коляску НАЧАЛ ВСТАВАТЬ НА ВСЕ СВОИ ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ! Почему
Случилось ЧУДО!))) И еще пара новостей)!
8 2 220
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычный окрас удивительных животных

Большинство животных, как правило, имеют черный, коричневый или серый окрас. Но некоторых представителей фауны природа наградила поистине необычным оттенком. Их неожиданные цвета свидетельствуют о том, что дикая природа имеет гораздо более красочную
Необычный окрас удивительных животных
10 4 942
Отправить жалобу
Укажите причину.