Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 9851
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Котиков в ленту!

Материал со страницы Министерства обороны России в  www.facebook.com  - средиземноморский поход матроса Сергея Ивановича на борту гвардейского ракетного крейсера  «Москва». «Матрос» Сергей Иванович отбивает
Котиков в ленту!
8 4 218
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение кота Оскара(для своих просто Ося), к модераторам Макспарка

Уважаемые кошки и коты Обратной связи !( ой... только не обижайтесь, это я по привычке...)                           ТОВАРИЩИ! Разрешите мне создать аккаунт в социальной сети
Обращение  кота Оскара(для своих просто Ося), к модераторам Макспарка
50 88 694
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадайте, что за животное ?

Я уже как то показывал вам этого зверька несколько лет назад. Попробуйте не заходя под кат угадать, что же это за зверь такой! Кто читает мой блог должен сразу угадать. (Опрос на сайте у автора-А.П.) Вот вам варианты: Собака? Гиена? Волк? Лиса?
Угадайте, что за животное ?
15 3 1664
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны показало первого кота, принявшего участие в походе ВМФ к Сирии

Минобороны России опубликовало в официальном аккаунте в Facebook фотографию первого кота, который участвовал в дальнем морском походе к берегам Сирии.       Первый кот, участвовавший в дальнем походе боевых
Минобороны показало первого кота, принявшего участие в походе ВМФ к Сирии
11 2 525
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоб я так жил!

Шоб я так жил!
14 2 516
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хвостатые преступники: 10 очень необычных криминальных историй

Бывают случаи, когда полиции приходится спасать людей от опасных животных, скажем, случайно выбравшейся на свободу змеи или сбежавшего из зоопарка тигра. Здесь вы найдёте 10 историй о животных, которые попали в совершенно другую ситуацию все они
Хвостатые преступники: 10 очень необычных криминальных историй
10 1 222
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский сад для панд

Центр ухода за пандами в Чэнду заботится о черно-белых мишках, как никто другой в мире.    Здесь созданы все условия для панд, которые проживают только в этой местности более 4000 лет.    Центр был создан
Детский сад для панд
10 3 464
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот, выросший среди псов, работает “провокатором” в центре подготовки служебных собак

Кот, выросший среди псов, работает “провокатором” в центре подготовки служебных собак На дрессировочной площадке под Воронежем кот работает ассистентом кинолога. Тобик естественный «раздражитель» для собак, на который
Кот, выросший среди псов, работает “провокатором” в центре подготовки служебных собак
12 3 325
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Котоюмор. Фото с комментариями

Котоюмор. Фото с комментариями     Еду в автобусе, делаю вид, что сплю. Рядом стоят две тетеньки неопределенного возраста и беседуют. Одна говорит о том, что в выходные водитель закосил рейс и она опоздала на электричку, что такое
Котоюмор. Фото с комментариями
8 2 363
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

монолог кошки Лизки

Ну наконец-то потеплело. Люблю на солнышке погреться. И птички в гнездышках птенчиков высидят скоро, а лягушки уже вовсю скачут по двору. Свежатинку предвкушаю, ой и вкусно!!! Птенцов, правда, не достать из гнезда, уж очень птицы деток берегут. Но
монолог кошки Лизки
5 1 324
Отправить жалобу
Укажите причину.