О мошенниках.

Создан: 13.02.2011
Участников : 155
Публикаций: 69
Комментариев: 1091
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
О мошенниках. О мошенниках.
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А почему не "электрическая клизма"?

Скандал: в Нижнем Новгороде слушается дело об "электрических витаминах" В Нижнем Новгороде состоялись первые слушания по делу местной компании, торгующей так называемыми товарами для здоровья. Ее руководство обвинило в клевете местную газету.
А почему не
0 1 1071
О мошенниках. О мошенниках.
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять спам в личку...

Получил недавно в личку послание след. сожержания: Доброго здравия Вам и храни Вас Бог Янус! Мы просим, если Вы конечно можете, Вашего содействия в инициировании поправки в законодательство РФ о дополнительных выплатах семьям, в которых более
Опять спам в личку...
1 2 718
О мошенниках. О мошенниках.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что должно насторожить кандидата на собеседовании?

Не каждый работодатель стоит того, чтобы тратить на него свою энергию и вдохновение. Фирмы-однодневки, сетевой маркетинг, мошенники, компании- соковыжималки и просто руководители, не заботящиеся о сотрудниках, уже в первую неделю новичок обычно
Что должно насторожить кандидата на собеседовании?
6 32 1636
О мошенниках. О мошенниках.
28.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мошенники из мегафон

Ну, вот и я попался на происки наших "многоуважаемых" операторов сотовой связи. Точнее на самый элементарный обман от Мегафона. Этим летом, в силу обстоятельств, пришлось долго находиться за городом. Для связи выбрал Мегафон, как самый подходящий по
Мошенники из мегафон
6 6 1803
О мошенниках. О мошенниках.
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАБУРЕТКИНЫ

 В Японии умные люди создали управленческую концепцию, которая утверждает, что для развития экономики можно приобрести всё технику, технологии, сырьё, комплектующие, кроме главного, профессиональных кадров. И японский бизнес свято следует
ТАБУРЕТКИНЫ
1 1 678
О мошенниках. О мошенниках.
22.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё одно письмо-спам от мошенников на "благотворительности"

    Сегодня получил письмо от некой группы поддержки Алексии Романовой.  В общем всё по стандартной слёзовыжимательной схеме. Росла хорошая девушка, умница,  красавица, вся из себя радующая жизнь... Но вот случилось несчастье...
Ещё одно письмо-спам от мошенников на
2 1 835
О мошенниках. О мошенниках.
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слёзы старого альфонса.

Люди всегда объединяются в сообщества.  Притом это обязательно  происходит  с учётом интересов, возможностей и психической предрасположенности.  Далее, читатель может подумать, что овцы тянутся к овцам, а волки к волкам. 
Слёзы старого альфонса.
5 21 1673
О мошенниках. О мошенниках.
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Телемаркетинговое мошенничество

Телемаркетинговое мошенничество По мере того, как развивается технология, развивается и изощрённость мошенника. Телефон, факсы и компьютеры стали "инструментами ремесла" для телемаркетеров-мошенников, которые ежегодно обманывают потребителей и
Телемаркетинговое мошенничество
0 0 1600
О мошенниках. О мошенниках.
04.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удаленная работа дает простор для кидалова.

Удаленная работа дает простор для кидалова. Хотите получить выполненный заказ? Не хотите платить? Тогда вам на фриланс. Но надо знать некоторые приемы. Конкурс - самый простой способ кинуть фрилансера. Опубликовав проект в разделе Конкурсы , ждете,
  Удаленная работа дает простор для кидалова.
1 0 615
О мошенниках. О мошенниках.
04.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удаленная работа и кидалово. Как кинуть заказчика

Удаленная работа и кидалово. Как кинуть заказчика Хотите зарабатывать много и легко? Наслышаны о фрилансе как о способе быстро и не напрягаясь добыть денег? Ну что ж, вперед, навстречу сверхприбылям! Смыться с предоплатой самый простой и
Удаленная работа и кидалово. Как кинуть заказчика
1 0 800