Древнейшая история с 17 млн.лет днэ

Создан: 13.02.2011
Участников : 567
Публикаций: 126
Комментариев: 863
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киммерийцы.Кто они?

Киммерийцы, кто они?      Что мы знаем о киммерийцах? В Советской Исторической Энциклопедии о них говорится следующее.   КИММЕРИЙЦЫ название племен Сев.Причерноморья, они были соседями фракийцев, и жили там вероятно в 8
Киммерийцы.Кто они?
0 0 138
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Происхождение кельтов

Происхождение кельтов      Что мы знаем про племена кельтов. Знаем, что эти племена являются индоевропейцами. Еще знаем, что кельтские племена были первыми индоевропейцами, заселявшими Центральную и Западную Европу. Раньше их в
Происхождение кельтов
0 0 146
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История цыганского народа

Цыгане. Кто они? Откуда?      По всему миру разбросан этот многочисленный народ. Но он так и не смог создать своего государства, и даже попыток к этому у них не было. Кто они, откуда пришли? Посмотрим что на эту тему написано в
История цыганского народа
0 0 1716
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История таджикского народа

                          История возникновения таджикского народа      Сложению таджикского народа
История таджикского народа
0 0 219
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История еврейского народа

История происхождения еврейского народа.                   (мои исследования)        В течении длительного времени (начиная с 1972 года) я
История еврейского народа
5 5 205
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История армянского народа

История происхождения армянского народа.                   (мои исследования)        В течении длительного времени (начиная с 1972 года) я
История армянского народа
2 2 133
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
20.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История лезгинского народа

    Лезгины народ, проживающий на юго-востоке Дагестана и сопредельных районах Азербайджана. Язык относится к лезгинской группе дагестанской ветви кавказских языков. Один из коренных народов Дагестана и севера Азербайджана.
История лезгинского народа
1 1 240
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Контактеры.Кто они?

КОНТАКТЕРЫ, кто они? КОНТАКТАНТЫ (Контактеры) - люди, вступающие в речевой, мысленный или иной диалог с представителями иных цивилизаций или получающие информацию в виде текстов, рисунков, образов, источник которой находится извне, но не принадлежит
Контактеры.Кто они?
1 5 288
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гиперборейцы и индейцы Америки

       Гиперборейцы и индейцы Америки Настоящая статья написана по поводу статьи О.Ю.Штыкан Происхождение американских индейцев и гиперборейская теория , в которой ученый фризского происхождения, доктор Герман Вирт,
Гиперборейцы и индейцы Америки
0 0 195
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ