Древнейшая история с 17 млн.лет днэ

Создан: 13.02.2011
Участников : 567
Публикаций: 126
Комментариев: 863
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОМУ НУЖНЫ БАШНИ БЕЗ ОКОН И ДВЕРЕЙ?

Кому нужны башни без окон и дверей? Великие руины Есть на земле место, где по сей день можно видеть руины около пятисот загадочных древних сооружений. Большинство из них имеют коническую форму. И в плотной каменной кладке ни окон ни дверей. Кто и
КОМУ НУЖНЫ БАШНИ БЕЗ ОКОН И ДВЕРЕЙ?
3 0 359
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка гуанчей

Загадка гуанчей Древняя история намного сложнее, чем мы думаем    В 115 километрах от побережья Северной Африки, в Атлантике расположились Канарские острова. До сих пор никто не знает, откуда три тысячи лет
Загадка гуанчей
9 3 616
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
28.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аэродром атлантов в Гвмбии

  В последнее время немало говорят о загадочном аэродроме Юндум, обнаруженном на территории маленькой африканской страны Гамбия. Аэродром этот представляет собой чуть ли не наследие древних цивилизаций, у которых, по некоторым сведениям,
Аэродром атлантов в Гвмбии
3 0 158
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эвакуация с Земли

Эвакуация с Земли Сегодня (16 марта 2013 года) на Первом канале ТВ в 12.10 была телевизионная передача с названием Эвакуация с Земли .    О чем же была эта информация?      Пятница, 13 апреля 2029 года. Этот день грозит
Эвакуация с Земли
2 1 116
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История вайнахского народа

История происхождения вайнахского народа (история чеченского и ингушского народов).      Начиная эту статью (исследование) я хочу сказать читателям, что происхождение любого народа, существующего в настоящее время на нашей
История вайнахского народа
0 0 252
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайны древних, а то говорят: современных...

ТАЙНА БААЛЬБЕКА История оставила человечеству множество загадок, которые нам еще предстоит разгадать. Одними из таких загадок сегодня остаются древние постройки, сделанные из огромных каменных глыб, весом в сотни тонн. Версии относительно
Тайны древних, а то говорят: современных...
1 3 178
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
08.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Историческим корням Руси - МИЛЛИОНЫ ЛЕТ

Истории Руси не тысяча лет, как принято считать, а гораздо больше. Приводим только некоторые замалчиваемые научные данные. *В середине 11 века, дочь Ярослава Мудрого, княжна Анна стала французской королевой. Но приехавшая из "дикой” Киевской
Историческим корням Руси - МИЛЛИОНЫ ЛЕТ
6 20 408
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
02.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Древние народы мира

История происхождения народов мира    Уже более 40 лет я занимаюсь исследованием вопросом исследования происхождения всех народов мира. Сначала я исследовал эту тему по историческим материалам, которые признаны современной исторической
Древние народы мира
2 5 926
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
14.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

о.Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова.

Остров Сахалин. Площадь этой части суши более 70 тысяч квадратных километров. Это во много раз больше, чем площадь таких стран, как Бельгия, Дания и Израиль. Но что мы знаем о самом большом острове России?   Оказывается, на территории нашей
о.Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова.
5 0 126
Древнейшая история с 17 млн.лет днэ Древнейшая история с 17 млн.лет днэ
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне понятна твоя вековая печаль... (или зачем нас дурят)

Большая часть наших лесов молодые. Их возраст составляет от четверти до трети жизни. Судя по всему, в 19-м веке произошли некие события, приведшие почти к тотальному уничтожению наших лесов. Наши леса хранят большие тайны...      
Мне понятна твоя вековая печаль... (или зачем нас дурят)
3 0 675
30.05.2025 20:25 428