СВЕТЛАЯ РОССИЯ

Создан: 10.02.2011
Участников : 512
Публикаций: 143
Комментариев: 4105
Владелец: Павел Богумил
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
15.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РПЦ превращает Армию в пораженческую...

Попы с Путиным и Медведевым превращают ПОБЕДОНОСНУЮ КРАСНУЮ АРМИЮ в пораженческую
РПЦ превращает Армию в пораженческую...
1 0 350
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завод, где не действуют законы РФ - им владеет РПЦ

  "В Свердловской области обнаружена территория правового нигилизма . Она целиком находится под властью Екатеринбургской Епархии, и даже прокуратура не может восставить там законность. Речь идет о Сысертском фарфоровом заводе, полновластным
Завод, где не действуют законы РФ - им владеет РПЦ
39 132 1105
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Попы в Армии к поражениям...

"Согласно поручению президента институт военного духовенства будет введен в Вооруженных Силах до конца нынешнего года. Сейчас делается все, чтобы в срок выполнить поставленную задачу. В частности, принято решение о подготовке в одном из вузов
Попы в Армии к поражениям...
10 61 1004
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
05.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Библия - экстремистская книга

Библия экстремисткая книга. http://rusak34.narod.ru/BIBL_EKSTRIM.html Библия. Экстрим. И.О. Прокурора Северного Административного округа г. Москвы, младшему советнику юстиции Бабину Дмитрию Николаевичу 125252, Москва, ул. Куусинена, 21 от Корчагина
Библия - экстремистская книга
4 0 2691
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
04.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин-Христос уже приходил!!!

Дорогие друзья! Все люди ждут Второго Пришествия в Белковом Теле Учителя из Палестины Иисуса Христа! Больше всего ждут, как сами говорят они - это поповствующие в церквях. Они так ждут и не дождутся бедняги-верующие? Они решили, что придёт снова
Ленин-Христос уже приходил!!!
2 6 913
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
27.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.И. Ленин победил дьявола!

Дорогие друзья! Сегодня попы и их последователи называют В.И. Ленина богоборцем и всячески старается унизить? Попы сегодня себя с богом приравняли? А почему не с дьяволом? Дорогие друзья! В.И. Ленин был борцом за Первоначальное Христианство и
В.И. Ленин победил дьявола!
3 1 750
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
26.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЕРАРХИЯ В МИРОЗДАНИИ

ИЕРАРХИЯ В МИРОЗДАНИИ: 1). ЛЮБОВЬ! 2). ЖИЗНЬ 3). СОВЕТ МИРОЗДАНИЯ 4). ЗАКОНЫ ЖИЗНИ В МИРОЗДАНИИ .................................................................. 1001). попы и придуманные ими бог и
ИЕРАРХИЯ В МИРОЗДАНИИ
2 6 410
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
22.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во ВСЕЕДИНСТВЕ всё происходит по ЗАКОНАМ ЖИЗНИ ВСЕЕДИНСТВА

ОБЩИНА = МИРОЗДАНИЕ = ВСЕЕДИНСТВО *** В теле мира душа - это Истины суть, Твари - чувства, что миру наполнили грудь. Элементы, природа - лишь органы тела, Все во Всеединстве проходит начертанный путь! Омар Хайям Все мы находимся во ВСЕЕДИНСТВЕ!
Во ВСЕЕДИНСТВЕ всё происходит по ЗАКОНАМ ЖИЗНИ ВСЕЕДИНСТВА
2 1 296
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
21.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

CТРАНА ВСЕЕДИНСТВО

Община = Всеединство = Коммунизм! *** В теле мира душа - это Истины суть, Твари - чувства, что миру наполнили грудь. Элементы, природа - лишь органы тела, Все в единстве проходит начертанный путь! Омар Хайям КОДЕКС ЖИТЕЛЯ СТРАНЫ ВСЕЕДИНСТВО 1.
CТРАНА ВСЕЕДИНСТВО
1 0 264
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
20.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все боги умерли! (Ницше)

Дорогие друзья! Почему так сказал философ Ницше? Дорогие друзья, зачем Иисус Христос просил не творить ни из кого кумиров и говорил о том, что может Он, то и все люди смогут и даже более него? (Ев. от Иоанна) Почему Иисус Христос никогда не говорил
Все боги умерли! (Ницше)
1 0 269
06.07.2025 18:43 440