СВЕТЛАЯ РОССИЯ

Создан: 10.02.2011
Участников : 512
Публикаций: 143
Комментариев: 4105
Владелец: Павел Богумил
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
22.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Янки и их марионетки руки прочь от Ливии!

Дорогие друзья! Сегодня мы имеем ситуацию в Ливии, которая похоже на ситуацию в России после Октябрьской Революции, когда В.И. Ленин отобрал у иноземцев-олигархов Собственность и вернул российскому народу и стал строить Социализм! Как вопили все
Янки и их марионетки руки прочь от Ливии!
2 1 316
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
21.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США - это ИМПЕРИЯ ЗЛА и БЕД на Земле!

Вместо того чтобы на Земле между народами и странами развивать МИР, ДРУЖБУ, ЕДИНСТВО и БЛАГОПОЛУЧИЕ США уничтожают на Земле МИР, ДРУЖБУ, ЕДИНСТВО и БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ народов и стран, как это сегодня происходит в Ливии, когда СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ЛИВИЯ
США - это ИМПЕРИЯ ЗЛА и БЕД на Земле!
132 385 4050
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
21.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США организатор всех терактов и войн на Земле

За всеми терактами и войнами на Земле и в России тоже стоят США. Разве могла маленькая Грузия напасть на Южную Осетию и на Абхазию, если бы США не натравила бы эту страну на Южную Осетию и на Абхазию перед этим вооружив Грузию? Триллионы долларов
США организатор всех терактов и войн на Земле
1 4 402
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
20.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каддафи предсказал главам стран Запада судьбу Гитлера и Муссолини

Каддафи предсказал главам стран Запада судьбу Гитлера и Муссолини Муаммар Каддафи выступил с обращением к ливийскому народу, заявив, что Ливия готова к продолжительной войне . «Вас ждет судьба Гитлера и Муссолини», добавил он о
Каддафи предсказал главам стран Запада судьбу Гитлера и Муссолини
1 22 331
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
19.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долой власть от бога! Да Здравствует власть от ЛЮБВИ и ЧЕСТНОСТИ!

Долой власть от бога! Да Здравствует власть от ЛЮБВИ и ЧЕСТНОСТИ! Любая власть от бога утверждают попы. Но затроньте их карман и убедитесь в их лжи. Власть от Бога утверждают попы, когда власть светские школы закрывает, а церкви строит и попам
Долой власть от бога! Да Здравствует власть от ЛЮБВИ и ЧЕСТНОСТИ!
0 0 368
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
19.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Этим миром правят 9 человек»

В ближайшие годы миру грозит война за ресурсы. Чтобы избежать катастрофы, нужен фундаментальный слом потребительской этики поведения. При этом финансовые элиты, скорее всего, захотят решить все проблемы по сценарию, обкатанному 11 сентября 2001
«Этим миром правят 9 человек»
24 23 960
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
18.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Луна - выведенный из строя корабль пришельцев?

http://newsland.ru/News/Detail/id/656712/ "Луна единственный естественный спутник Земли, второй по яркости объект на земном небосводе после Солнца и пятый по величине естественный спутник планет Солнечной системы. Также является первым и
Луна - выведенный из строя корабль пришельцев?
2 9 425
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
18.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Juden, нерусь и будущее русских в России

Я уже обращал ваше внимание на то, что кагал активно поддерживает исламизацию России. Но поддержка чуждой нам идеологии, это только одна сторона медали. Другая сторона это тотальный захват нерусью целых отраслей экономики. Взятие под полный
Juden, нерусь и будущее русских в России
0 0 409
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
16.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В основе религий - бред и галлюцинации

Е. Видманов Источник: albl.ru "Сам я убеждённый атеист. Однако людей истинно верующих, в моём понимании встречал редко. Давайте посмотрим на вероисповедание нашего президента. Судите сами посещает Д. Медведев евреев, ведёт себя как иудей, посещает
В основе религий - бред и галлюцинации
0 0 346
СВЕТЛАЯ РОССИЯ СВЕТЛАЯ РОССИЯ
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демон ДЕГЕНЕРАЦИИ. (Фрагмент статьи "Тонкие миры и их обитатели" )

Что представляют собой эти механизмы дегенерации ? За ответом вначале давайте обратимся к талант-ливой и честной книге бывшего лидера №2 политического течения «западного» сионизма, ученика про-фессора-психиатра Цезаре Ломброзо, доктора
Демон ДЕГЕНЕРАЦИИ. (Фрагмент статьи
0 0 1248
08.07.2025 16:08 693