Сообщество добрых дел.

Создан: 04.02.2011
Участников : 154
Публикаций: 23
Комментариев: 434
Владелец: Игорь Захаров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество добрых дел. Сообщество добрых дел.
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что Абама готовит Америке

Я редко смотрю фильмы в кинотеатрах. Мои киношные запросы удовлетворяет телеканал Turner Movie Classics. Но фильм “2016: Америка Обамы” я не мог не посмотреть, и мы с женой поехали в единствнный в нашем городе кинотеатр, где этот фильм
Что Абама готовит Америке
3 2 852
Сообщество добрых дел. Сообщество добрых дел.
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необходимая оборона как умышленное убийство?!

6 июля Татьяне Кудрявцевой, защищавшейся от насильника, предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Суд отказал следователю Михайловой и не взял обвиняемую под стражу, однако прокуратура намерена обжаловать это постановление суда. 1 июля Татьяна
Необходимая оборона как умышленное убийство?!
9 9 719
Сообщество добрых дел. Сообщество добрых дел.
18.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕОТВРАТИМОСТЬ

Валерий Шелегов Темно воскресным утром над Сибирью. И льдистый месяц тает на ущерб. И грустно мне в родительской квартире - За стенкой рядом мать в бреду, как смерть. Бледна, зовет в горячке маму, Не узнает и сына, и родню. Неотвратимость позднего
НЕОТВРАТИМОСТЬ
0 0 502
Сообщество добрых дел. Сообщество добрых дел.
08.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОРАСТАЙТЕ В ДУШУ МОЮ!

Прорастайте в душу мою, Укрепляйтесь корнями веры. Я железную цепь обрублю От житейской вашей галеры. Приходите в душу мою, Я как гостью Вас отогрею! И святою водой напою Из озер царя Берендея! Там нет Времени и Забот, Там нет Прошлого и Настоящего!
ПРОРАСТАЙТЕ В ДУШУ МОЮ!
2 2 439
Сообщество добрых дел. Сообщество добрых дел.
08.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЛЛА АХМАДУЛИНА

Это я - человек-невеличка, всем, кто есть, прихожусь близнецом, сплю, покуда идет электричка, пав на сумку невзрачным лицом. Мне не выпало лишней удачи, слава богу, не выпало мне - быть заслуженней или богачев - сех соседей моих по земле. Плоть от
БЕЛЛА АХМАДУЛИНА
0 0 633
Сообщество добрых дел. Сообщество добрых дел.
30.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Требуется помощь врача в Сухиничи и Калужская область!!

http://pch-maya.livejournal.com/1305926.html Оля Лягина получала лечение в местной больнице от пневмоторакса, и ей давали высокотоксичные дешевые русские антибиотики. У Оли развилось тяжелое токсическое поражение организма, и состояние ухудшается.
Требуется помощь врача в Сухиничи и Калужская область!!
0 0 666
Сообщество добрых дел. Сообщество добрых дел.
01.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА

БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА сегодня в 11:49   Гайдпаркер: Элита Чернова 1 просмотр Рейтинг 0 Обсудить Редактировать Удалить                 Если бы у МЕНЯ спросили:
БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА
2 0 475
Сообщество добрых дел. Сообщество добрых дел.
23.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасите Павла Митичкина. Обращение к президенту

Originally posted by zavadok at спасите сына.обращение к президенту Уважаемый Дмитрий Анатольевич, Я обращаюсь к вам с криком о помощи из-за угрозы потерять второго и единственного сына из-за равнодушия чиновников. Необходимо оказание
Спасите Павла Митичкина. Обращение к президенту
2 2 485
Сообщество добрых дел. Сообщество добрых дел.
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нам побороть коррупцию - 2.

Я, помнится, уже писал один раз на эту тему, но она так меня и не отпускает. И понятно почему - остаток не только не исчезает, а становится все гуще. Итак, в чем новшество? Только не спеши, если пришел и читаешь. Попробуем вместе? Что я делаю, когда
Как нам побороть коррупцию - 2.
47 101 1559
Сообщество добрых дел. Сообщество добрых дел.
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музей, где детей не бьют по рукам

Экспериментариум первый частный музей науки, где можно играть и всё трогать — тут же стал одним из самых популярных мест в Москве Иллюстрация: Corbis/Fotosa.ru + T - Я пишу эти слова, сидя на резиновом полу, прислонившись спиной к кирпичной
Музей, где детей не бьют по рукам
10 9 1045