"Борьба с коррупцией в России"

Создан: 04.02.2011
Участников : 954
Публикаций: 478
Комментариев: 5838
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Борьба с коррупцией в России"
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Холдинг "Энергостырим" деньги стырил.

Юрий Желябовский бывший гендиректор Энергострима , объявленный в международный розыск. Некогда крупнейший частный энергосбытовой холдинг до сих пор не дает покоя многим. Деятельность его руководства расследуют правоохранительные органы России и
Холдинг
1 1 357
"Борьба с коррупцией в России"
29.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арест следователя, который хоронил "Кремлевское дело"

19 сентября ФСБ, с привлечением ГСУ СКР, задержала заместителя начальника отдела Следственного управления по Центральному Федеральному округу Сергея Семеновича Ольховникова. Моего старого, хотя и не доброго, знакомого. А ведь я его предупреждал, что
Арест следователя, который хоронил
10 10 771
"Борьба с коррупцией в России"
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правовой бандитизм в Судебных и Правоохранительных органах Белгородской области

Послу США в России Майклу Э. Макфолу Копия: Независимый Фонд Поддержки Демократии (Вашингтон, США)   Копия: Российский Исследовательский Центр по Правам Человека   Копия: Председателю СК России Бастрыкину А.И.   Приобщить заявления
Правовой бандитизм в Судебных и Правоохранительных органах Белгородской области
0 0 1034
"Борьба с коррупцией в России"
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция в Министерстве Труда под руководством Жукова В.И. и его семьи

Послу США в России Майклу Э. Макфолу Копия: Независимый Фонд Поддержки Демократии (Вашингтон, США)   Копия: Российский Исследовательский Центр по Правам Человека   Копия: Председателю СК России Бастрыкину А.И.   Приобщить заявления
Коррупция в Министерстве Труда под руководством Жукова В.И. и его семьи
1 1 5786
"Борьба с коррупцией в России"
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Информация о Коррупции для СМИ и ТВ

Послу США в России: Майклу Э. Макфолу От: Машковцева Павла Ивановича МО г. Мытищи, Олимпийский пр-т :28-1-137 Адрес почты : 308000 г. Белгород Ул. Белгородского Полка, д. 34, кв. 236 Моб. 8 906 600 62 24 (г. Белгород) Д.т. (4722) 27 67
Информация о Коррупции для СМИ и ТВ
1 0 587
"Борьба с коррупцией в России"
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Машковцев П.И. - Сотрудник Правительства России по распоряжению Жукова В.И.

Послу США в России Майклу Э. Макфолу Копия: Независимый Фонд Поддержки Демократии (Вашингтон, США)   Копия: Российский Исследовательский Центр по Правам Человека   Копия: Председателю СК России Бастрыкину А.И.   Приобщить заявления
Машковцев П.И. - Сотрудник Правительства России по распоряжению Жукова В.И.
0 0 559
"Борьба с коррупцией в России"
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глас вопиющего!

Сбербанк России со своими филиалами ЦЧБ СБ РФ, ОСБ-382 банк мошенников и воров. Вы только взгляните, к кому я обращался. К этим людям я обращался и просил о помощи, но ни один чиновник даже свою задницу не поднял, что бы что то сделать - только
Глас вопиющего!
1 2 379
"Борьба с коррупцией в России"
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто девку кормит,тот её и танцует.... . Разве это не коррупция?

Попробую очень кратко. 01.08 12 года  мой работодатель незаконно удержал с меня некую сумму денег. 07. 08.12г написала жалобу в прокуратуру. Прокуратура направила  мою жалобу по подведомственности в инспекцию по труду ХМАО. Не дождавшись
 Кто девку кормит,тот её и танцует.... . Разве это не коррупция?
1 3 431
"Борьба с коррупцией в России"
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Защитить себя и своих близких от беззакония!

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я живу в Петербурге. Я бизнес-партнёр Международного холдинга Reworld Guarantee Group ( http://www.rwgg.com/ ) Я нужен людям, ищущим возможность защищать себя, свои права, заставить соблюдать законы и построить
Защитить себя и своих близких от беззакония!
0 0 543
"Борьба с коррупцией в России"
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предстоящая драка "Коллективный Путин" - "Коллективный Навальный"

Меня часто спрашивают: Почему я так много критикую Навального? Одни считают, что у меня к нему ревность. Другие обида за то, что Навальный молчит четыре года по моему конфликту с Управделами Президента. Третьи, обвиняют меня, что я выполняю заказ
Предстоящая драка
3 2 501