"Борьба с коррупцией в России"

Создан: 04.02.2011
Участников : 954
Публикаций: 478
Комментариев: 5838
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Борьба с коррупцией в России"
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Способ борьбы с коррупцией.

Способ борьбы с коррупцией.
2 1 237
"Борьба с коррупцией в России"
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что возбудили дело на Сердюкова или "Не виноватая я! Он сам пришел!"

Реакция кремлевских властей, допустивших возведение чемодана на Красной площади, на вал критики наконец-то поступила. И как всегда, предсказуемая, и как всегда дурная, если не сказать патологически лживая: ни Администрация Президента, ни
За что возбудили дело на Сердюкова или
1 1 270
"Борьба с коррупцией в России"
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Оборотней в погонах" оставят без пенсий

В Госдуму внесен законопроект о новом уголовном наказании для коррупционеров из числа силовиков - лишении права на пенсию за выслугу лет, которая выплачивается госслужащим в дополнение к пенсии по старости. Согласно документу, такое наказание суд
3 4 297
"Борьба с коррупцией в России"
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕДРА мать коррупции.

ПЕДРА (Партия ЕДиная Россия) - мать коррупции а отец ее дьявол. ПЕДРА порождает коррупцию сидя во власти.  Члены ПЕДРы коррупционеры.  Вопросы
ПЕДРА мать коррупции.
13 18 345
"Борьба с коррупцией в России"
13.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бездействие и не профессионализм сотрудника полиции – горе для граждан

Бездействие и не профессионализм сотрудника полиции горе для граждан… - Открытое письмо С открытым письмом на имя главного омского полицейского Юрия Томчака в канун Дня полиции обратился местный правозащитник Владимир Козлов. По мнению
Бездействие и не профессионализм сотрудника полиции – горе для граждан
81 114 1597
"Борьба с коррупцией в России"
11.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ на письмо из Минэнерго по вопросу технологии увеличения энергоэффективности электростанций

Из Департамента энергоэффективности и ГИС ТЭК Минэнерго России получил содержательное письмо №15-547 от 08.11.2013 за подписью Директора Департамента Митрейкина А.Н. с подачи Климова. Это не первое письмо стало очередной реакцией на мои 20 обращений
Ответ на письмо из Минэнерго по вопросу технологии увеличения энергоэффективности электростанций
0 0 347
"Борьба с коррупцией в России"
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин не знает как бороться с коррупцией. А я знаю.

Вот что говорит Путин: http://o53xo.nzts44tv.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cG9saXRpY3MvMjAxMy0xMC0zMS8xX3RocmVlLmh0bWw   Тем самым он РАСПИСЫВАЕТСЯ В БЕССИЛИИ!  А делать надо вот что:  Принять ЗАКОН О КОРРУПЦИИ, в
Путин не знает как бороться с коррупцией. А я знаю.
37 64 750
"Борьба с коррупцией в России"
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто «крышует» коррупцию и беззаконие в органах дознания и межрайонных прокуратурах Москвы ?

Уважаемый Сергей Николаевич! Я не только полностью согласен с Вашим мнением, но скажу больше. Вся Российская судебная и «правоохранительная» системы последние лет двадцать, со времен Ельцина Б.Н. неуклонно сползает по нарастающей в
Кто «крышует» коррупцию и беззаконие в органах дознания и межрайонных прокуратурах Москвы ?
0 2 940
"Борьба с коррупцией в России"
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальную группу «власть» защитили от претензий социальной группы «население»

У здания Клинского городского суда журналистку Елену Полякову встречали коллеги. Кто-то даже успел сбегать за цветами. Букет вручили со словами: С победой! Приговор, вынесенный судьей Галиной Анисимовой полтора года условно, — в Клину
 Социальную группу «власть» защитили от претензий социальной группы «население»
1 1 365
"Борьба с коррупцией в России"