Мировой присяжный суд истории

Создан: 02.02.2011
Участников : 988
Публикаций: 2178
Комментариев: 49193
Владелец: Я Тут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ва-банк -3

     Кто из советских людей в советское время не видел два замечательных польских  фильма  - Ва-банк и «Ва-банк-2». Думаю, что здесь нет необходимости пересказывать содержание этого фильма. Сюжет  фильма
Ва-банк -3
25 46 1661
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социализм в натуре и нужен ли он нам?

Ходить за примерами далеко не надо. Взять хотя бы московский универсам, прославившийся зверским расстрелом персонала и посетителей озверевшим офицером МВД Евсюковым. Но я не об этом! Знаю этот универсам давно и знаю, что творилось в этом
Социализм в натуре и нужен ли он нам?
57 289 2849
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Азербайджанское лобби в России

Факт существования ОЧЕНЬ БОГАТОГО и ВРАЖДЕБНОГО РОССИИ ТУРКО-АЗЕРСКОГО ЛОББИ должен тревожить ! Пройдите по ссылке !Статья написана НЕ АРМЯНИНОМ и ВЕСЬМА АКТУАЛЬНА
Азербайджанское лобби в России
9 17 570
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон и порядок?

Встречи Президента РФ В.В.Путина с делегатами накануне съезда партии Единая Россия 5 октября сего года открыли завесу над тем, какие вопросы среди прочих рассматриваются на политической кухне Кремля. Так на «озабоченность» одного из
Закон и порядок?
20 23 1214
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

STOP AMERICA!

Mosh (оригинал Eminem) Идите на прорыв (перевод ) I pledge allegiance to the flag Я обещаю быть верным флагу of the United States of America Соединённых Штатов Америки And to the Republic for which it stands И Республике, которую он символизирует.
STOP AMERICA!
2 0 419
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Незаконный захват власти в Ярославле. Неожиданное продолжение...

Незаконный захват власти в Ярославле. Неожиданное продолжение... <dl class="vcard author"> dgudkov <abbr class="updated" title="2013-07-31T10:30:00+03:00">31 июля, 10:30</abbr></dl> Помните, я писал о том, что едросы
Незаконный захват власти в Ярославле. Неожиданное продолжение...
1 1 610
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шокирующие кадры ...

Восток дело тонкое (шокирующие кадры) К сожалению, во многих странах Востока еще широко распространено отношение к женщине, как к бесправному существу второго сорта. И любые попытки доказать обратное могут привести к очень печальным
Шокирующие кадры ...
29 178 869
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детройт погибает ...

http://www.ntv.ru/novosti/184549/ Детройт превратился в город-призрак. Тысячи пустых домов, брошенные заводы и фабрики. По Детройту словно ураган прошелся. Практически на каждой улице, в каждом районе здесь - следы разрухи
Детройт погибает ...
16 119 625
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детройт погибает...История упадка.

http://www.svoboda.org/content/article/24945667.html#page=1 Юрий Жигалкин ,   Валентин Барышников   2 8 марта вступил в силу закон, согласно которому вводится чрезвычайное финансовое положение в Детройте, некогда одном из крупнейших
Детройт погибает...История упадка.
9 57 1016
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы вошли в эру Водолея?

Так это или не так, но многое, что предписано астрологами в эру Водолея начало потихоньку открываться. Сама природа, не терпя более насилия над собой, начинает расставлять точки над i . Первой такой точкой стал «Челябинский
Мы вошли в эру Водолея?
51 108 1611
Отправить жалобу
Укажите причину.