Мировой присяжный суд истории

Создан: 02.02.2011
Участников : 987
Публикаций: 2174
Комментариев: 49191
Владелец: Я Тут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
21.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение о Крыме бывшего лидера Германии

ШРЁДЕР: НИ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ РФ В БУДУЩЕМ НЕ ВЫВЕДЕТ КРЫМ ИЗ СОСТАВА СТРАНЫ Экс-канцлер ФРГ также предупредил о риске отчуждения России и Германии Экс-канцлер ФРГ Герхард Шрёдер © Federico Gambarini/ dpa via AP БЕРЛИН, 20 сентября. /ТАСС/.
Мнение о Крыме бывшего лидера Германии
11 9 250
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
18.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, КОТОРОГО НЕ УСЛЫШАЛИ...

РОССИЙСКИЙ ЛЕТЧИК ПРЕДУПРЕЖДАЛ РАЗБИВШЕГОСЯ АМЕРИКАНСКОГО ПИЛОТА СУ-27   Российский летчик-испытатель Магомед Толбоев рассказал радиостанции Говорит Москва о недавнем разговоре с американским коллегой Эриком Шульцем, который разбился на
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, КОТОРОГО НЕ УСЛЫШАЛИ...
11 4 181
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
16.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АМЕРИКАНЦЫ ИСПУГАЛИСЬ ...

АМЕРИКАНЦЫ ИСПУГАЛИСЬ, УВИДЕВ ЛИЦО ПУТИНА В НЕБЕ Пользователи соцсетей обсуждают ураган Ирма", который приобрел причудливые очертания, не на шутку напугав жителей США Не было напасти. Ураган "Ирма" оказался не только смертоносным и
АМЕРИКАНЦЫ ИСПУГАЛИСЬ ...
19 14 207
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
16.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЙ ОТВЕТ РУСОФОБАМ ПОЛЬШИ

Один из главных русофобских мифов носит название Катынь . Якобы сотрудники НКВД расстреляли несчастных поляков на территории Белоруссии. Это ложь. Преступление в Катыни и Медном совершили гитлеровцы. Об этом материал одно из главных специалистов по
РУССКИЙ ОТВЕТ РУСОФОБАМ ПОЛЬШИ
14 9 276
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
15.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОДПИШУТ ЛИ ПУТИН И АБЭ МИРНЫЙ ДОГОВОР "СВОИМИ РУКАМИ"?

Будет ли Япония настаивать на своих территориальных претензиях к России? Доктор наук, автор книг о России, профессор Университета Цукуба Ицуро Накамура сделал заявление о том, что якобы Токио и Москва смогут заключить мирный договор в случае, если
ПОДПИШУТ ЛИ ПУТИН И АБЭ МИРНЫЙ ДОГОВОР
9 7 268
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
14.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Небратья" пришли всерьез и надолго

НЕБРАТЬЯ ПРИШЛИ ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО Александр Аверин   Многие граждане РФ ждут, что со временем украинцы одумаются, здравый смысл восторжествует. Кто-то надеется, что возьмут свое родственные связи, кто-то думает, что «холодильник
14 19 245
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
13.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КИЕВ СНОВА ИСПЫТЫВАЕТ СУДЬБУ!

Миротворческий casus belli для зачистки ЛДНР от ВСУ. Бряцанье «Трёхсотками» у крымской границы: Киев снова испытывает судьбу! Невероятно большое количество «грязи» и критики в последнюю неделю было направлено в сторону
КИЕВ СНОВА ИСПЫТЫВАЕТ СУДЬБУ!
18 41 561
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
11.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомная бомба теперь в Японии ?

Согласятся ли внуки жертв Хиросимы и Нагасаки с ядерной Японией? Вскоре после первого испытания северокорейского ядерного заряда в октябре 2006 года в Японии стали раздаваться призывы отказаться от безъядерного статуса страны и в качестве ответной
Атомная бомба теперь в Японии ?
20 29 724
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОСУДАРСТВ СКОРО НЕ ОСТАНЕТСЯ

Демонтаж правительств стал мировым трендом и накрыл Россию Профессор Катасонов: Государств скоро не останется. Их заменят банки. Демонтаж правительств стал мировым трендом и накрыл Россию Фото: Артем Коротаев/ТАСС Человеческое общество немыслимо без
ГОСУДАРСТВ СКОРО НЕ ОСТАНЕТСЯ
13 8 264
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКРОВЕНИЯ СЫНА ХРУЩЕВА

ОТКРОВЕНИЕ СЫНА ХРУЩЕВА: ОТЕЦ НЕ ДАРИЛ УКРАИНЕ КРЫМ, ЭТО СДЕЛАЛ ЕЛЬЦЫН В интервью основателю издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону сын бывшего советского лидера публицист Сергей Хрущев рассказал, кто на самом деле отдал Украине российский
ОТКРОВЕНИЯ СЫНА ХРУЩЕВА
16 12 273
Отправить жалобу
Укажите причину.