Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка

Создан: 01.02.2011
Участников : 1551
Публикаций: 670
Комментариев: 15092
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
10.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Возвращение в Рай. Инструкция Вашего здоровья" Просчёты Дарвина.

Только сейчас наука подтвердила о том, что капля воды память имеет. Во времена Дарвина, кто предполагал, что в организм человека входит только 90 химических элементов? А как оказывается это основное доказательство, что люди Боги опустились в своём
3 12 1042
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Возвращение в рай. Инструкция вашего здоровья" Изгнание из Рая.

Давайте на миг отвлечёмся и представим жизнь в раю? Но начать необходимо нам с Вами с понимания самого Рая в сознании человека. А лучше начнём с представления Рая? И давайте подумаем, на основании какой энергии Рай существовал? Если я Вам сейчас
4 2 1056
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ртуть с 2020 года будет под запретом во всем мире

  Переговоры по вопросу о запрете на добычу и использование ртути длились четыре года, пишет Карлотта Клеричи в статье, опубликованной на сайте газеты Corriere della Sera.   "Ртуть с 2020 года окажется под запретом во всем мире.
Ртуть с 2020 года будет под запретом во всем мире
4 4 362
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Возвращение в Рай. Инструкция Вашего здоровья" Кто и как создавал человека?

       Бог создал человека согласно образу и подобию Своему! Эта цитата из Библии не соответствует действительности, ибо мы уже говорили, что Бог Любовь! Поэтому нам с вами надо заложить в сознание, справедливое понимание о
0 0 700
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Метаболизм

Ольга Травлеева Метаболизм: тонкий механизм или качели для "раскачивания"? Часть 1 Слово "метаболизм" сейчас на слуху. В наш век, когда количество людей с проблемами веса с каждым годом растёт в геометрической прогрессии, не стоит удивляться, что
Метаболизм
3 2 916
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Метаболизм-2

Ольга Травлеева Метаболизм: как привести в норму обмен веществ? Ч. 2 В прошлой статье мы в общих чертах познакомились с тем, что входит в понятие "метаболизм". Это процесс обмена веществ в организме, состоящий из непрерывного цикла сложных
Метаболизм-2
5 2 768
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Возвращение в Рай. Инструкция Вашего здоровья" Поговорим о Боге.

Повествование своё я вам хочу начать с того, чтобы Вы представили, что такое Бог? Естественно у многих возникнет вопрос, для чего? Дело в том, что Библия утверждает о том, что Бог сотворил человека, согласно образу и подобию
5 15 945
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Имеет ли смысл радовать социум проявлением здоровья?

http://www.adme.ru/fotoproekt/eroticheskaya-joga-567855/ Нахожу, что большинство читателей не найдут пример для подражания. Многие найдут силы своей позиции в защите представленных идей от малограмотного социума. Применительно:
Имеет ли смысл радовать социум проявлением здоровья?
1 0 572
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
02.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Возвращение в рай. Инструкция вашего здоровья" Введение

Много миллионов лет назад, Природа создала Человека. Это было создание, задуманное Землёй, специально для своей защиты от Дьявола. Но впоследствии, как оказалось, создание это оказалось гораздо хуже для Земли, нежели для неё есть сам Дьявол. Почему
2 1 949
Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка Здоровье: ЗОЖ Гайдпарка
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Биохимическая стимуляция аппаратом "Шарм"

      Принцип работы аппарата "Шарм" основан на открытии профессора В.Т.Назарова (долгое время работал в космической медицине). Он установил, что наши мышцы являются своеобразными микронасосами и, следовательно, не одно сердце
Биохимическая стимуляция аппаратом
0 0 1189
Отправить жалобу
Укажите причину.