В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»!

Создан: 30.01.2011
Участников : 441
Публикаций: 62
Комментариев: 461
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»! В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»!
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткое предисловие к евразийской мечте Владимира Путина ("The Guardian", Великобритания)

Хорошая новость состоит в том, что товарооборот между тремя членами Таможенного союза увеличился в три с лишним раза. Плохая новость заключается в том, что все это может привести к дефициту кружевных бюстгальтеров в России и у ее соседей, а
Краткое предисловие к евразийской мечте Владимира Путина (
0 0 429
В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»! В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»!
22.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Архетип новой эпохи

Новое время приносит в коллективное бессознательное и новые архетипы. Во всяком случае дедушка Юнг так учил. Лично я еще застал то время когда всякий советский ребенок знал дедушку Ленина. Про взрослых (особенно сдававших теорию научного коммунизма
Архетип новой эпохи
0 0 629
В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»! В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»!
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну как же нам такого Президента не любить?

Мне Путин снится по ночам (но я не говорю врачам) Простой обычный Путин, а рядом с НИМ Распутин Жерар, а не Григорий, тут надо уточнить Ну как же нам такого Президента не любить? С рекламы улыбается мне Депардье позорный И тянет со всей дури в
Ну как же нам такого Президента не любить?
1 0 397
В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»! В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»!
20.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про хоккей или русские щи.

15 из 25 игроков олимпийской сборной России по хоккею играют в НХЛ.!!!??? Если Вы повар и хотите приготовить национальное  Русское блюдо. Пусть будут щи. Основой этого блюда должна быть кислая или свежая капуста. Перед тем, как подавать щи на
Про хоккей или русские щи.
78 223 3134
В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»! В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»!
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дураков на верху все больше-это плюс,а мы живем все хуже-это минус.

Росстат,как и все антинародные структуры,т.е. власть и все кто её обслуживают,настолько глупы,что не понимают.что пытаясь высказаться по какому-нибудь поводу-выдают антипутинскую информацию.Вот пример,За семь месяцев 2013 года продажи автомобилей
Дураков на верху все больше-это плюс,а мы живем все хуже-это минус.
0 0 586
В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»! В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»!
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и как вам живется в Олигархате?

В России могут запретить продажу спиртного за наличные РБК 28 августа 2013 года В России продажа спиртного за наличные деньги в скором времени может быть запрещена. Такой способ борьбы с алкогольной зависимостью предложили в Госдуме, пишет газета
Ну и как вам живется в Олигархате?
0 0 522
В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»! В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»!
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посчитай свою зарплату и сравни.Сравнил,теперь спроси у холостяка Кабаева,где остальные деньги.

           "15 стран с самым высоким уровнем жизни"    Вести Экономика Австралия вновь возглавила список стран, где самый высокий уровень жизни. Государство-континент имеет высокоразвитую
Посчитай свою зарплату и сравни.Сравнил,теперь спроси у холостяка Кабаева,где остальные деньги.
6 5 1011
В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»! В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»!
21.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тот кто приказывает сносить построенное жилье-это наш ВРАГ или наш ДРУГ?

В стране миллионы семей,которые нуждаются в жилье,в Краснодарском крае их тысячи.А почему и кому это выгодно,что бы жилье было НЕДОСТУПНО или  стоило ОЧЕНЬ дорого?А ответ прост и известен . Выгодно бизнесолигархам и власти,которая их 
Тот кто  приказывает сносить построенное жилье-это наш ВРАГ или наш ДРУГ?
1 5 588
В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»! В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»!
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А у палки то 2 конца,хватит и на тех и на других.

В Архангельске стая бездомных собак растерзала насмерть ребенка 16:45 08 марта 2013   Собаки напали на 8-летнего мальчика. От полученных ран он скончался в больнице.  Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе УМВД по Архангельской области,
А у палки то 2 конца,хватит и на тех и на других.
4 4 711
В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»! В. Путин президент 2018 – «ЗА» и «ПРОТИВ»!
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы не случилось - Путин...- не в курсе!?

Чтобы не случилось - Путин...- не в курсе!?
0 0 373
Отправить жалобу
Укажите причину.