Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95544
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ольге Воронец - "Ольге-Калинке" исполняется 85 лет

Сегодня исполняется 85 лет нашей замечательной эстрадной певице, народной артистки РСФСР Ольги Воронец. Наибольший успех О.Воронец принесли песни Ехал на ярмарку ухарь-купец , «Мой костер», «То не ветер ветку клонит»,
Ольге Воронец -
1 1 235
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Калейдоскоп: Переименование в полицию. Реформа образования. Египетские события

В выпуске рассматриваются текущие события: Переименование милиции в полицию. Тупики россиянской системы. События в Египте. Дискуссия об образовании. Звонки, комментарии
Калейдоскоп: Переименование в полицию. Реформа образования. Египетские события
0 0 251
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Standard&Poor's предсказал развал российской экономики к 2035 году

S&P прогнозирует превращение России в страну неинвестиционной категор ии Старение населения России в условиях низкой рождаемости способно через несколько лет погубить экономику страны. Доля трудоспособного населения упадет до 60%, а уровень
Standard&Poor's предсказал развал российской экономики к 2035 году
6 10 463
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек, охотившийся за Бутом и Ходорковским

2010 год закончился для Ли Волоски очень удачно. Человек, начавший в 2000 году международную охоту за злостным торговцем оружием, торговцем смертью Виктором Бутом, стал свидетелем того, как объект его поисков был, наконец, выслан в Соединенные
Человек, охотившийся за Бутом и Ходорковским
5 17 714
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НТВ и "Первый канал" сняли с эфира программы с Волочковой

Балерина обвинила в этом главу администрации президента России Владислава Суркова. Между тем, запрещенные к эфиру программы с Волочковой уже появилась в Сети. Анастасия Волочкова обвинила в своем блоге замглавы администрации президента России
НТВ и
9 26 580
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Делягин о росте инфляции в январе 2011 года: откуда ноги растут?

Как поссорились министры экономического блока, о чем спросил Путин у Кудрина и чем мы теперь за это расплачиваемся... Минэкономразвития ожидает инфляцию в феврале на уровне 1,3%, сообщила 10 февраля Эльвира Набиуллина. В реальности февральский рост
Михаил Делягин о росте инфляции в январе 2011 года: откуда ноги растут?
4 5 279
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А не продают ли Курилы под шумок?

Руководитель администрации президента Сергей Нарышкин принял министра иностранных дел Японии Сэйдзи Маэхару, находящегося в Москве с рабочим визитом, сообщил официальный сайт президента. СМИ цитируют фразу, что "недавние публичные заявления Токио по
А не продают ли Курилы под шумок?
7 19 345
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда переносить столицу России?

Участники Столыпинского клуба предложили широкую географию от Благовещенска до Твери Надежды экспертного сообщества на осуществление Дмитрием Медведевым Перестройки-2 не угасают. «Лампочки Анатольича», агитация россиян за занятие
Куда переносить столицу России?
82 311 2086
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последние островки русской жизни

  svpressa.ru: Последние островки русской жизни   svpressa.ru: Последние островки русской жизни Жители деревни в Вологодской области решили восстановить у себя традиционную жизнь Медвежий угол - Эй, москвичи! А ну-ка стой! Сегодня ночуете
Последние островки русской жизни
3 8 778
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Легенда о Сахалинских партизанах

  1905 год, роковой год для Российской Империи. Слабый Император, находящийся под влиянием придворной камарильи, финансовых лобби и агентов влияния Британии и Франции, плохо обученная армия потерявшая драйв, после убийства иностранными агентами
Легенда о Сахалинских партизанах
29 27 1969
Отправить жалобу
Укажите причину.