Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японцы подтверждают: на Фукусиме нарабатывался оружейный плутоний

Мы на ФОРУМа.мск, кажется, первыми заговорили о том, что японские АЭС в тайне от мирового сообщества нарабатывали оружейный плутоний для производства собственного ядерного оружия. То есть речь о такой возможности шла давно, но после случившейся
Японцы подтверждают: на Фукусиме нарабатывался оружейный плутоний
20 28 767
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За последние десять лет заявления о смерти Бен Ладена звучали не один раз

О ликвидации Усамы бен Ладена, за голову которого была назначена беспрецедентная награда в 50 миллионов долларов, различные источники сообщают не впервые. Но каждый раз он "воскресал" из мертвых и продолжал организовывать теракты по всему миру. О
За последние десять лет заявления о смерти Бен Ладена звучали не один раз
0 0 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тело бен Ладана выбросили в море

Американские власти решили не хоронить террориста в земле Тело уничтоженного в воскресенье главы Аль-Каиды Усамы бен Ладена погребли в море. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на собственные источники. Как передает телеканал, американские
Тело бен Ладана выбросили в море
0 0 198
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скончался академик Леонид Абалкин

На 81-м году жизни скончался ученый с мировым именем академик Леонид Абалкин. Абалкин являлся одним из ведущих экономистов бывшего СССР. В эпоху перестройки он входил в число разработчиков программ по переходу от плановой советской экономики к
Скончался академик Леонид Абалкин
0 0 195
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибель бен Ладена: Кремль приветствует успех США

В Кремле приветствовали серьезные успехи США, достигнутые в борьбе с международным терроризмом. Так пресс-служба главы российского государства прокомментировала в понедельник новость об уничтожении Усамы бен Ладена. "Россия одной из первых
Гибель бен Ладена: Кремль приветствует успех США
1 1 193
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибель бен Ладена подтвердил тест ДНК

Тест ДНК подтвердил, что американским спецназом был убит именно Усама бен Ладен . Как соообщили в правительстве США, результаты проверки совпали с образцом на 99 и 9 десятых процента. Сообщения о ликвидации Усамы бен Ладена проступили в американские
Гибель бен Ладена подтвердил тест ДНК
6 7 333
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Властные либералы,портрет четвертый:Дмитрий Козак.Один из немногих юристов-профи на Олимпе Власти

Дмитрий Козак одна из наиболее любопытных фигур в российской власти последних лет. Высококлассный юрист, он ни разу не возвысил свой голос, когда закон откровенно использовался как дубина для расправы с неугодными. Вот уже четыре года ему прочат
Властные либералы,портрет четвертый:Дмитрий Козак.Один из немногих юристов-профи на Олимпе Власти
1 0 904
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Младший сын Каддафи погиб во время бомбардировки

Вместе с сыном Каддафи погибли трое его внуков Один из сыновей ливийского лидера Муаммара Каддафи – Саиф аль-Араб – погиб во время бомбардировки НАТО. По данным Agence France-Presse, вместе с сыном Каддафи погибли трое его внуков. Как
Младший сын Каддафи погиб во время бомбардировки
0 0 177
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Псковской области героев Великой Отечественной войны похоронили под залпы салюта

Разведчики должны были выполнить задание в тылу врага. Но аэроплан сбили фашисты. О самолете, который был найден в болотах недалеко от Пскова, программа "Время" рассказала в сентябре прошлого года. Репортаж увидели на Украине - в селе одного из
В Псковской области героев Великой Отечественной войны похоронили под залпы салюта
0 0 186
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Краснодаре прошёл парад Кубанского казачьего войска

Парад был посвящён 20-й годовщине принятия Закона о реабилитации казачества и репрессированных народов Северного Кавказа. По традиции, торжества начались с молебна в соборе Александра Невского. Затем участники смотра выстроились на площади Екатерины
В Краснодаре прошёл парад Кубанского казачьего войска
1 0 258
Отправить жалобу
Укажите причину.