Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сбербанк» поможет строить детские деревни

Это альтернатива детским домам по программе благотворительной международной организации SOS. Об этом сегодня доложил Владимиру Путину глава банка Герман Греф. Герман Греф, президент, председатель правления Сбербанка России :
«Сбербанк» поможет строить детские деревни
3 6 279
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Операция "Ликвидация" Усамы бен Ладена

Смерть Усамы бен Ладена обрастает таким количеством мифов, слухов и противоречий, что даже у самых верных поклонников политики США закрадывается мысль: а был ли мальчик? Всех нас убеждают в том, что террорист номер один был убит в пригороде
Операция
2 1 261
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Единая Россия»: «Ну что, доктор, лечить будем? Нет, сразу в морг!»

Недавно премьер-министр нашей страны Владимир Путин выступил с инициативой создать широкий народный фронт. Путин напомнил, что такая форма объединения усилий разных политических сил применяется за рубежом. А в данном случае речь идет об объединении
«Единая Россия»: «Ну что, доктор, лечить будем? Нет, сразу в морг!»
0 0 167
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле продают танки на вес

Более 700 списанных боевых машин как местного, так и зарубежного производства там предлагают купить для мирных целей. Например, чтобы переплавить на строительные материалы суперкачественную сталь советских Т-55. Меир ведет экскурсию по магазину. Под
В Израиле продают танки на вес
0 0 151
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прохоров может стать кандидатом в президенты от предпринимательских кругов

Пока президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин никак не решат, кто из них будет баллотироваться на предстоящих президентских выборах, свою кандидатуру в качестве представителя деловых кругов выдвинет, возможно, Михаил Прохоров,
Прохоров может стать кандидатом в президенты от предпринимательских кругов
2 2 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Лебедев объединит силы с Владимиром Путиным

Москва - Российский магнат присоединится к путинскому Общероссийскому Народному фронту. Александр Лебедев, владелец газет Independent и Evening Standard, объявил о том, что он оставляет бизнес в России и присоединяется к последней политической
Александр Лебедев объединит силы с Владимиром Путиным
16 20 545
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США хотят взять Поднебесную в кольцо

Армия США намного мощнее китайской Возобновить регулярные контакты между военными, обмениваться визитами кораблей и проводить маневры в Аденском заливе договорились США и Китай в ходе переговоров начальника Генштаба КНР Чэнь Биндэ со своим
США хотят взять Поднебесную в кольцо
2 1 280
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая "безумная гонка вооружений"?

Москва Если Соединенные Штаты решат следовать своим планам в области противоракетной обороны, не пытаясь наладить переговоры с Москвой и прислушаться к ее тревогам в вопросах ее безопасности, то мир может увидеть новую гонку вооружений,
Новая
0 0 178
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пророк Церкви Свидетелей Путина в ХХC

Дать все высшие награды и Нобелевскую премию мира нашим национальным лидерам Путину Владимиру Владимировичу и Медведеву Дмитрию Анатольевичу. От редакции: Ввиду множественности заслуг предлагаем дать Медведеву Д.А. и Путину В.В. звание Трижды Героев
Пророк Церкви Свидетелей Путина в ХХC
0 0 254
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихоокеансокму флоту — 280 лет

Во Владивостоке день начался с торжественного подъёма Андреевских и государственных флагов. Так ознаменовали юбилей Тихоокеанского флота ему 280 лет. Дата совпала с еще одним важным для города
Тихоокеансокму флоту — 280 лет
0 0 169
Отправить жалобу
Укажите причину.